На канале НТВ в программе Оксаны Пушкиной экс-татушка Юлия Волкова рассказала о страшном заболевании, которое разделило ее жизнь на «до» и «после».

«В 2012 году меня обнаружили онкологиюрак щитовидной железы», — поведала Юля в передаче. Тот год у певицы был насыщеннымновая песня с Димой Биланом, съемка клипа, участие в отборочном туре на Евровидении, где победили Бурановские Бабушки, конкурс «Новая Волна», проходивший в ту пору в Юрмале. Ничего не предвещало бедысамочувствие Юли было хорошим, ежегодное обследование, которое проходит певица по собственному желанию, никаких отклонений от нормы не показало.

Однажды, в конце лета, Юле приснился сон, в котором человек в белом халате сообщил ей, что она больна раком. Юля знала, что интуиция у нее развита с детства, поэтому решила обследоваться повторно, уделив внимание щитовидное железе. УЗИ показало уплотнение, а биопсия, рекомендованная врачом, дала возможность поставить окончательный диагнозрак.

YUliya-Volkova

Лечиться Волкова решила в России, чтобы быть ближе к семье. Операция по удалению опухоли на щитовидной железе, к сожалению, завершилась неудачноу певицы пропал голос. Следующие 2 операции также не помогли Волковой, и лишь корейский доктор в Сеуле помог Юлии вернуть голос. Хоть и голос Волковой теперь не такой, как раньше, Юля чувствует себя превосходно, и угрозы жизни и здоровью певицы больше нет.