Известная наставник шоу «Голос», а также певица – Пелагея, сейчас у всех на слуху, связано это с ее новым романом и возлюбленным, поэтому журналисты решили выяснить некоторые подробности из ее прошлого.

Сама певица из города Новосибирск, там ее помнят хорошо, но только под другим именем, девочка была Полиной Хановой. Никаких ошибок с документами у девочки не случалось, как это написано в официальной биографии, а псевдоним Пелагея появился тогда, когда ей было десять лет.

пелагея

Мама Пелагеи сама мечтала стать певицей, но у нее не сложилось в свое время, поэтому всю нерастраченную энергию и силу она решила вложить в творчество своей дочери. Костюмы она шьет лично для концертных выступлений Пелагеи, потому что всегда увлекалась шитьем.

Маленькую Полину мама старалась продвигать на все вокальные конкурсы с самого детства, у нее был очень жесткий режим. Мама Пелагеи не наладила свою личную жизнь, у нее был всего один официальный брак в молодости, который продлился всего два года, дочь уже тогда была у нее на руках.

Фамилию Андрея Ханова, который является отчимом Пелагеи, обе носят до сей поры. Журналисты нашли Ханова, он художник и до сих пор творит, он пояснил что отношений никаких с Пелагеей и ее мамой не поддерживает, потому что расстались плохо.

Ханов говорит, что всегда был противником того, как мать поступала с Пелагеей ,она даже пела лично для Ельцина по указанию матери. Родной отец Пелагеи никогда не интересовался ее судьбой, он не помогал ее матери, это была временная связь. Мама певицы в молодости пела в ресторанах и на дискотеках.