Трудно поверить в то, что скоро Алле Пугачевой исполнится шестьдесят лет, в последнее время она прекрасно выглядит и часто бывает на различных общественных мероприятиях. Теперь Примадонна теперь часто выходит в свет, выступает на сборных концертах, бывает и в гостях у друзей, об этом пишет источник-kasjauns.lv. Алла Борисовна стала выглядеть очень молодо и сильно похудела.Сама певица не рассказывает, каким образом ей удалось сбросить вес, зато ее знакомые на эту тему много рассуждают.

Есть у нее стилист и его зовут Алишер, он в своем интервью для КП рассказывал о том, что Алла поддерживает здоровое питание, кушает только правильные продукты и пристально следит за собой и своим внешним видом. Алишер сказал, что приходится постоянно ушивать ее вещи. В этом сезоне Алла Борисовна полюбила носить джинсы, и покупает их в подростковом отделе, потому что нижняя часть тела очень похудела.

пугачева

Бывшая домработница Люся считает, что Алла так хорошо выглядит, потому что теперь готовит сама. Любит она овощные супы, готовит рыбу запеченную. Любит диету на гречке, которую нужно с вечера запарить. Не ест Пугачева и ничего соленого сейчас. Другая ее подруга предполагает, что Пугачева ограничила себя в порциях. Хотя, когда собираются гости в их замке, она кушает все, но просто понемногу. И еще она поддерживает режим дня, и старается отходить ко сну до двадцати трех часов, ведь таким образом отлично будет работать обмен веществ, и как следствие будет таять лишний вес.