Очень популярными украшениями этим летом будут массивные, крупные серьги, подвески, браслеты. Чем ваши украшения крупнее, тем более стильно и актуально вы будете выглядеть в нынешнем сезоне.

Необычайно востребованными будут серьги с элементами символики. Помимо яркости и броскости они могут стать талисманами, амулетами. Сердечки и ярко окрашенные перышки, крестики и подковки, магические знаки и элементы Фэн-шуй, а также другая самая разнообразная атрибутика станут важной составляющей модного декора украшений наступившего сезона. Украшения этой серии привлекут внимание к вам, подчеркнув индивидуальность, а, возможно, станут залогом удачи и успеха.

Великолепным выбором для нынешнего лета станут украшения, в декоре которых используются растительные мотивы. Как нельзя лучше летом выбрать украшения с использованием различных цветов. Эти украшения будут прекрасно сочетаться с цветочным орнаментом летней одежды. Подтерите цветочные украшения и вы станете королевой цветов этим летом.

Актуальными в этом сезоне вновь стали серьги в форме крупных колец. Дополненные самыми разными элементами. Серьги-кольца обрели новую жизнь. Здесь найдутся серьги довольно массивные, украшенные разноцветными бусинками и камнями, подвесками и др.

Также замечательно будут выглядеть серьги удлиненной формы. Однако, это не тонкие цепочки, а довольно габаритные, объемные конструкции. Различные модели таких сережек смотрятся необыкновенно эффектно. Причем широкий выбор позволит вам выбирать серьги в зависимости от настроения. Это и веселые молодежные варианты, и шикарные вечерние украшения. Для более полного раскрытия образа, надевая такие серьги, надо собрать волосы или уложить их таким образом, чтобы уши и шея были хорошо видны.

Отличным украшением для летнего времени считаются разноцветные массивные подвески и браслеты. Открытые руки позволят вам продемонстрировать красоту браслетов. А массивность подвесок прекрасно оттенит черты любого лица и изящество фигуры.

Аксессуары такого рода прекрасно подойдут к одежде практически любого стиля. Лето любит украшения. Сделайте свой шаг к яркости с серьгами, подвесками и браслетами.