Аксессуары

1347 0 0
Сумочка модницы: ее содержимое

Самым нужным аксессуаром, наверно, является не что иное, как женская сумочка. Современные сумочки разнообразны по виду, материалу изделия, размеру, предназначению. Конечно, вы можете хранить в своей сумочке то, что нравиться вам и только вам выбирать, что в нее вкладывать. Но здесь вы увидите несколько советов о том, что же должно находиться в сумочке настоящей модницы.

1347 0 0
Что носить в интересном положении?

Каждая представительница прекрасного пола стремится всегда и в любой ситуации выглядеть привлекательно. Главным помощником в этом нелегком деле выступает, конечно же, одежда. И беременность – это абсолютно не повод для того, чтобы отказываться от красивых и женственных нарядов. Тем более, что ведущие мировые дизайнеры постоянно выпускают новые коллекции стильной и модной одежды для будущих мам.

1348 1 0
Модные очки

В летнее время яркость солнечных лучей заставляет большинство людей надевать солнцезащитные очки. Они помогут защитить глаза от обжигающих ультрафиолетовых лучей. Очки от солнца являются не просто самым эффективным способом защитить ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолета, но и помогут найти свой стиль и сделать вас более элегантными, подчеркнуть достоинства формы лица или скрыть имеющиеся недостатки.

1347 0 0
Модные сумки

Модная стильная сумка является необходимым аксессуаром, не только функциональным, но и привлекающим внимание окружающих. Разнообразие форм и размеров позволяет выбрать сумку, наиболее подходящую к ситуации, фигуре и вашему наряду.

В нынешнем сезоне сумки являются не просто модным аксессуаром, но и основным акцентом образа женщины. Ее главным украшением.

1357 0 0
Выбираем портмоне в подарок

Различные мужские аксессуары давно считаются классикой среди подарков. Многие женщины долго ломают голову над тем, что подарить своей половинке. Если никаких оригинальных вариантов нет, ремни, портмоне, запонки и другие подобные предметы становятся настоящим спасением. Для большинства представителей сильного пола портмоне является незаменимой вещью, так как в нем можно носить не только деньги, но и документы, кредитные и визитные карточки, записки и многое другое. Тем более у мужчины не обязательно должен быть всего один кошелек или портмоне, так как время от времени их можно менять. Однако, чтобы не испортить впечатления от подарка, женщинам стоит знать, как правильно подобрать подходящее портмоне своему мужчине.

1347 0 0
Важные мелочи: подбираем свадебные аксессуары

Свадьба – это одно из важнейших торжественных событий в жизни человека. Поэтому при подготовке к такому значимому торжеству нужно учесть и продумать все до мелочей. Даже если вы выбрали самые красивые наряды, тщательно продумали программу вечера и позаботились об отличном меню, этого еще не достаточно для того, чтобы церемония прошла без сучка и задоринки. Очень важно также заранее подготовить все нужные аксессуары, ведь их отсутствие в нужный момент может испортить вам все настроение.

1356 0 0
Как выбрать модные мужские часы

Сегодня мужчины носят часы не только для того, чтобы знать точное время или вовремя его подсказать прохожему, так как этот предмет давно стал очень важным аксессуаром в гардеробе представителей сильного пола. По типу и стилю часов можно определить характер мужчины, его взгляды на жизнь и особенности поведения, они показывают его положение в обществе и статус. Именно поэтому подбирать этот аксессуар нужно очень тщательно, чтобы грамотно и тонко дополнить свой имидж.

1559 0 0
Модная бижутерия: стильные акценты нового сезона

Бижутерия – один из лучших способов подчеркнуть ваш модный образ, добавить в него эффектные акценты. В каждом новом сезоне модные дизайнеры создают коллекции бижутерии в соответствии с актуальными тенденциями. В этом сезоне будут особенно популярны массивные украшения: браслеты, кольца и ожерелья, а также эффектные длинные сережки и каффы.

1832 1 0
Советы по выбору мужской барсетки

Сегодня образ делового мужчины требует тщательного выбора всех предметов гардероба. Внимание следует обращать не только на саму одежду, но и на всевозможные мелочи и аксессуары, ведь именно они помогают создать целостный образ, подчеркнуть стиль , статус и хороший вкус своего владельца.

3020 0 0
Пашмина: описание, характеристики, свойства ткани

Пашмина — это шали и палантины из самого дорогого и отборного сорта кашемира. Слово это имеет сразу два значения. Первое значение — это название шерстяной ткани, второе — название самого популярного изделия из нее. Чаще всего это накидка, палантин, шаль и шарф, которые изготовлены из шерсти кашмирских коз.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям