Одежда

12850 2 0
Трендовые куртки: модные тенденции и актуальные модели сезона 2020

С наступлением холодов многие девушки задумываются о приобретении новой верхней одежды. Основа осенне-зимнего гардероба женской одежды — теплая и модная куртка, которая подойдет как для промозглой осени, так и для мягкой зимы. Этот предмет гардероба по традиции сочетает комфорт, практичность и стиль — сегодня эта тенденция актуальна, как никогда, красота немыслима без удобства. Такими будут модные тенденции наступающего года.

13823 0 0
Одежда чёрного цвета: за и против

Черные вещи обязательный атрибут гардероба каждой женщины, будь она заядлая модница или та, кто не следит за трендами сезона. Почему именно этот цвет ? Преимуществ у него много.

2521 0 0
Стильные блузки

Модные блузки — базовый элемент женского гардероба. Одна-две актуальных модели должны находиться в шкафу каждой стильной девушки. Она незаменима для создания делового, романтичного и даже праздничного образа. Такую красивую вещь можно надеть и в офис, и на прогулку, и в клуб.

3193 1 0
Женственный стиль бохо
Стиль бохо представляет собой сочетание вещей, которые совершенно не сочетаются. Однако носить одежду, которая не комбинируется между собой, не является главной задачей данного стиля. Стиль бохо присущ в основном творческим личностям, которые не следят за модными тенденциями, но при этом стараются выглядеть стильно и красиво.
1972 0 0
Секреты успеха

Мода, как давно известно, является чрезвычайно капризной дамой, поэтому понятия моды ассоциируется с довольно большими финансовыми затратами. На самом же деле для того, чтобы модно выглядеть, вовсе не обязательно покупать только дорогие вещи. Можно, купив недорогие вещи, выглядеть очень модно.

2243 0 0
Современное ретро

Мода постоянно делает виток, обновляясь, привнося что-либо новое в давно забытое старое. Вот и сегодня в ультрамодных новинках то и дело проскальзывают мотивы, звучавшие на модных подиумах 10, 20 и более лет назад.

2049 0 0
Работаем в офисе

Руководство большинства офисов на сегодняшний день вводят для своих подчиненных строгий дресс-код. Строгость и консерватизм являются непременными составляющими любого дресс-кода. Однако каждая современная деловая женщина следит за модой. Она всегда найдет способ не отклонившись от рамок делового этикета, выглядеть стильно, элегантно, модно и разнообразно.

2252 0 0
Мода для полных дам

Много женщин с полной фигурой, пытаясь скрыть свои формы, одеваются совершенно неправильно. Совсем не обязательно, имея излишний вес, одевать на себя балахоны или широкую одежду, ведь зрительно она сделает фигуру еще больше. Мешковатая одежда убивает в девушке всю привлекательность. Полным девушкам необходимо выбирать такую одежду, которая сделает фигуру стройнее, выделят достоинства фигуры, выпустит наружу ваш внутренний шарм. В своей фигуре, несмотря на довольно критическую самооценку, полные девушки могут найти массу достоинств, которые можно очень выгодно подчеркнуть.

2136 0 0
Всегда ли «модно» = «дорого»?

Каждой настоящей женщине всегда хочется выглядеть модно и стильно. Однако лишь немногие имеют финансовые возможность приобретать новинки сезона моды от знаменитых Кутюрье или одеваться в фирменных бутиках. Именно поэтому большая часть женщин задается вопросом, так ли необходимо тратить огромные суммы на приобретение модных брендов или можно выглядеть стильно, покупая недорогие вещи?

1406 0 0
Выбираем подходящие джинсы

Самой удобной, практичной и широко используемой одеждой в наше время являются джинсы. Их носят и мужчины, и женщины. Джинсовые штаны вошли в моду еще в 50-х годах прошлого века. Изначально они относились к рабочей одежде. Сейчас джинсы являются незаменимой частью как мужского, так и женского гардероба.

1460 0 0
С чем сочетать шорты

Молодежная мода насыщена различными современными моделями одежды. Одной из уже устоявшихся деталей одежды, так любимых молодежью, являются шорты. Ввиду того, что в настоящее время шорты входят в коллекции одежды самых разных стилей, нужно знать, с чем их лучше сочетать.

1545 0 0
Шорты

В теплое время года невероятной популярностью среди молодежи пользуется такая деталь одежды, как шорты. Они не только очень популярны, но и невероятно удобны. Большая часть модельеров каждый сезон включают в свои коллекции шорты самые разные. Из разных тканей, разных моделей, разных цветов и самых разнообразных пошивов.

1377 0 0
Брюки и костюмы для полных женщин

Если вы наделены пышными формами, то, выбирая модели блузок, стоит рассматривать варианты, которые можно носить навыпуск. Эти блузки можно носить с ярким ремешком в области талии. Если вы все же склоняетесь к выбору блузки, которую можно заправлять в брюки или юбку, то лучше выбирать ее таким образом, чтобы цвет ее не контрастировал с нижней частью одежды. В противном случае верхняя часть туловища будет казаться более мощным.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям