Черные

Колготки черного цвета – это классика, которая актуальна всегда. Разнообразный ассортимент в этой цветовой гамме позволит подобрать нескучные варианты для любого повода, кроме того, темные оттенки визуально стройнят и удлиняют ноги.

kolgotki_dlya_devushek_1

Цветные

Мода на цветные колготы циклична. В 2020 они снова на пике популярности. Если вы думаете, что цветные чулочные изделия подойдут только девочкам до 14 лет, то вы ошибаетесь. Бордовые, синие или мятные оттенки отлично сочетаются со строгим темным платьем или однотонной юбкой и придают деловому образу легкой игривости.

kolgotki_dlya_devushek_2

Омбре

Среди трендов колготок 2020 года модные двухцветные варианты занимают не последнее место. Черный и фиолетовый, белый и салатовый, оранжевый и розовый – любая девушка найдет для себя приятное и дерзкое сочетание цветов, которое будет поднимать ей настроение зимой.

kolgotki_dlya_devushek_3

Камуфляжные

Новинкой в мире моды можно назвать камуфляжные колготки. Они подойдут любительницам милитаристического стиля в одежде. Сочетать их следует с тяжелыми шнурованными берцами, шортами цвета хаки и куртками в стиле сафари.

kolgotki_dlya_devushek_4

Блестящие

Еще одной находкой для изящных женских ножек станут блестящие колготки из люрекса. Он идеально подойдут для вечернего образа и сочетаются со сдержанными коктейльными платьями и удлиненными свитерами.

kolgotki_dlya_devushek_5

В сетку

Разный размер сеточки помогает достичь разного эффекта: чем ячейки крупнее, тем менее повседневным выглядит образ. Сетка всегда придает ножкам сексуальности, даже если это телесный вариант для работы в офисе. Идеальные комбинации будут с рваными джинсами, туниками-рубашками, готическими ботинками, а также с простыми кедами.

kolgotki_dlya_devushek_6

С имитацией чулков

Все без исключения считают чулки сексуальными, однако, они гораздо менее практичны и удобны в носке, нежели колготы с имитацией чулков. Тренд на них пришел к нам из Японии, где колготки для девушек являются неотъемлемым атрибутом любого образа. Если вы любите ловить на себе восхищенные взгляды, то остановите свой выбор именно на этом варианте. Если носить их вместе с длинным свитером, получится очень нежный лук, а если с офисной юбкой, то образ строгой, но роковой дамы.

kolgotki_dlya_devushek_7

Ажурные

Если вы романтичная натура, то ажурные колготки – это то, что необходимо срочно завести в своем гардеробе. Для вечеринки подойдут тонкие и черные, а для повседневности более плотные и светлые. Поскольку узор будем доминирующим в ансамбле, все остальное должно быть умеренным: никаких массивных украшений и ярких принтов в одежде.

kolgotki_dlya_devushek_8

С рисунком

Горошек, анималистические мотивы, клеточки, линии точно не оставят вас незамеченной на любом празднике. Как и в случае с ажуром, остальные вещи должны быть более сдержанными.

kolgotki_dlya_devushek_9

Плотные

Кто сказал, что модные колготки не могут быть теплыми? Зимой тоже можно выглядеть стильно! Для этого стоит отдать предпочтение плотным матовым изделиям без блеска и дополнительной фурнитуры.

kolgotki_dlya_devushek_10

Видео

Все советы о том, как выбрать и с чем сочетать чулочные изделия на видео ниже: