Одежда

1376 0 0
Греющая одежда: так ли она хороша
Если вы хоть раз бывали в спортивных магазинах, то могли заметить, что кроме различного инвентаря там еще продается и спортивная одежда. Встречаются и достаточно дорогие экземпляры, достигающие цены в тысячу долларов. Если вы захотите разобраться в ценообразовании таких вещей, и понять, откуда берутся такие цены, то будете удивлены.
1625 0 0
Полезные советы по уходу за одеждой и обувью
Если произошла неприятность с одеждой: вы поломали молнию, поставили пятно вина на одежду, не стоит отчаиваться и выкидывать любимый предмет гардероба. Вот несколько советов о том как продлить жизнь своей вещи.
1532 0 0
Как выбрать летние шорты
Многие уверены в том, что в жаркое время года шорты могут носить лишь длинноногие красавицы. Конечно, это не так. Ведь если шорты буду выбраны неправильно, они будут смотреться напыщенно даже на девушке со стройной фигурой. А вот если выбрать шорты по всем правилам, то возможно будет утаить большинство недостатков фигуры.
1945 0 0
Как разнообразить летний гардероб?
Скоро наступит лето – пора отдыха и отпусков, а также замечательная возможность продемонстрировать себя во всей красе. Правда, финансов на обновление гардероба хватит не у всех, но выход есть, ведь женщина должна быть красивой всегда независимо от колебаний валюты. Во-первых, у большинства женщин имеются вещи, которые могут составить основу базового гардероба, особенно летнего, потому что такие вещи, как правило, стоят дешевле вещей на другие сезоны, во-вторых, те, кто умеет шить, могут и сами соорудить что-нибудь интересное. А, в-третьих, можно добавлять к повседневному гардеробу какие-то фишки, которые перетянут внимание на себя и не будет заметно, что на вас одна и та же блузка уже третий день подряд. Ниже будут рассмотрены тенденции, позволяющие разнообразить гардероб, которые будут в тренде наступающим летом.
1676 0 0
Что выбрать Кенгурушку или Эрго рюкзак?
Молодые мамы все больше задаются вопросом: что выбрать эрго рюкзак или кенгурушку? Давайте сначала разберемся, что есть что. Кенгурушка уже более знакомое для всех слово-это переноска для детей. Удобно и практично как на прогулке, так и во время похода в супермаркеты. Мамы и папы по всему миру уже давно пользуются таким видом переноски. Однако, в последнее время все чаще на женских форумах можно встретить жалобы о том, что после использования такой переноски у малышей в последствии появляются проблемы с осанкой да и в общем с позвоночником.
1329 0 0
Как выбрать вечернее платье
Готовясь к походу в ресторан на свидание или на какую-то вечеринку, корпоратив, каждая девушка мечтает сразить всех на повал своим великолепным внешним видом. И вечернее платье в этом образе играет одну из главных ролей. Но, выбирая вечернее платье, нужно придерживаться кое-каких рекомендаций. Ведь, неправильно подобранное платье может в корне изменить образ, и порой не в самую лучшую сторону. И тогда воспоминания от мероприятия залягут в памяти на долгое время.
1363 1 0
Как выбрать свадебное платье по знаку Зодиака
Свадебное платье очень важно для любой девушки, а чтобы выбор его не стал настоящей нервотрепкой, сначала стоит определится, платья в каком стиле нравятся вам больше всего. В этом вам может помочь ваш знак Зодиака. А если замуж выходит ваша подруга, то вы, прочитав эту статью, сможете подсказать ей, на какие платья стоит обратить внимание.
6201 0 0
Форма ФСБ России

Существует несколько простых правил, которых следует придерживаться в процессе создания нового образца повседневной формы одежды сотрудника ФСБ России.

4162 0 0
Форма ФСБ России

В процессе изготовления формы сотрудника ФСБ России может быть применено такое  устройство, как программируемая вязальная машина, которая значительно упрощает задачи модельеров и конструкторов, а также делает возможным создание более сложных моделей.

6179 1 0
Форма ФСБ России

Форма ФСБ России называется одежда, которую обязаны носить сотрудники Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации, в соответствии с различного рода приказами, постановлениями, указами и прочими нормативными актами.

1998 1 0
Лечим шузы или терапия по корейски
Помнится известная песня Валерия Леонтьева: … все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут… и так далее. И действительно, оказавшись по делам в Москве ощутил всю актуальность этой неувядающей, как и сам певец песни. Я не об автомобильных потоках – это вообще отдельная история, я о людях, о горожанах, о москвичах и гостях этого огромного мегаполиса.
1549 0 0
Вещей много, а одеть нечего: правила формирования личного гардероба
Вполне обычная проблема: вещей много, а одеть нечего. Отчего возникают такого рода вопросы и какими правилами стоит руководствоваться при формировании личного гардероба? Достаточно знание нескольких правил, чтобы в вашем стильном платьевом шкафу нашлось все необходимое на любой случай жизни. Итак, основные правила!
1582 1 0
Что надеть на свидание
Первое свидание – это всегда волнение, желание понравится и приятно провести время. Поэтому готовиться к этому событию лучше тщательно. А девушке в первую очередь важно задуматься о своем внешнем виде. Помните старую истину – мужчины любят глазами.
1625 0 0
Модные тенденции 2016 года
Платья сезона 2016 – это минимализм во всех деталях. Прямые линии, простой фасон, длина до и ниже колена. Модельеры уверены, что такие модели тоже могут выгодно подчеркнуть красоту фигуры.
1383 1 0
Как выглядеть дорого
Даже если вы не можете позволить себе тратить много денег на роскошные вещи, вы можете выглядеть красиво и дорого. Главное – выбирать правильные вещи и носить их с удовольствием.
1494 0 0
Выбор одежды для новорожденного ребенка
Наконец-то Вы увидели долгожданные две полоски на тесте. Поздравляем! Следующие девять месяцев будущую мамочку будут посещать самые разнообразные мысли. Наиболее распространенные из них это: что же нужно приобрести новорожденному малышу?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям