Готовясь к походу в ресторан на свидание или на какую-то вечеринку, корпоратив, каждая девушка мечтает сразить всех на повал своим великолепным внешним видом. И вечернее платье в этом образе играет одну из главных ролей. Но, выбирая вечернее платье, нужно придерживаться кое-каких рекомендаций. Ведь, неправильно подобранное платье может в корне изменить образ, и порой не в самую лучшую сторону. И тогда воспоминания от мероприятия залягут в памяти на долгое время.

fd7f5bc070ab623a6ffbb441e4263b64

Каждая женщина индивидуальна, и типы фигуры у всех разные. То, что идеально сидит на одной девушке, может катастрофически портить фигуру другой. Поэтому к выбору платья нужно подходить с ответственностью. И подчеркивать свои достоинства, а не выставлять на обозрение, пусть маленькие, но всё же недостатки.

Например, для хрупких девушек, которые не могут похвастаться высоким ростом, платья лучше выбирать с юбкой свободного кроя и завышенной талией. Этот элемент значительно подчеркнет грудь и зрительно сделает обладательницу платья выше. Но и юбка не должны быть слишком пышной, дабы не прибавить хозяйке пару лишних сантиметров на бедрах.  Высоким же девушкам нужно подбирать более короткий вариант, который подчеркнет достоинства их фигуры, а именно длинные ножки.

Если платье короткое, то плечи должны быть прикрыты. Это будет смотреться более естественно и не вульгарно. Если же юбка платья длинная, то плечи можно свободно оголять.

platya-na-8-marta-06

Не стоит забывать и о времени суток мероприятия, для которого подбирается платье. Так, платье с очень глубоким вырезом на спине или глубоким декольте, будет нелепо смотреться в дневное время. И покажет лишь о безвкусице его обладательницы и не знании норм приличия.

Очень выигрышным вариантом для вечернего мероприятия всё же остается платье в пол. А вот в ночное время идеально подойдет коктейльное платье, раскрывающее сексуальность и харизму его обладательницы.

Роскошный-замечательный-русалка-кристалл-из-бисера-блестками-тюль-длинное-вечернее-платье-платье-из-Vestido-де-феста

Неотъемлемым атрибутом каждого вечернего наряда являются и аксессуары. Такие, как например, украшения. Ведь, правильно подобранные украшения дополнят образ и сделают женщину ещё более изящной и привлекательной. Но с украшениями тоже нужно быть аккуратной. Их чрезмерная броскость или громоздкость может быть лишней, и совершенно испортить образ.

good_215_06_18_0

В любом случае, для любой фигуры можно подобрать платье, которое идеально сядет и подчеркнет все достоинства. Даже если хозяйка этой самой фигуры их и не видит, или не хочет видеть. Ведь любая фигура – идеальна!