Одежда

1783 0 0
Как правильно выбрать шапку из меха
Меховые шапки, это один из трендов, который уже много лет не выходит из моды. Роскошные меховые изделия подойдут всем модницам без исключения, важно только правильно подобрать фасон.
1511 0 0
Кожаные куртки – оптимальный вариант для мужчин и женщин
Кожаная куртка – непременный атрибут настоящего мужчины. Хорошо выделанная кожа – идеальный материал для верхней одежды осенне-зимнего сезона. Кожаная куртка прекрасно защищает от ветра, дождя и снега.
1731 0 0
Как качественно очистить вещь от мазута?
На сегодняшний день изобретено множество чистящих и моющих средств, которые способны удалять даже самые сложные и стойкие пятна. Однако, испачканная одежда мазутом очень плохо очищается обычными способами. Для того, чтобы "спасти" вещь от такого рода пятен, следует провести предварительную обработку специальными средствами.
1487 0 0
Что нужно знать про вещи из секонда?
Все чаще доводится слышать истории друзей, знакомых о том, что совершенно нет возможности купить новую вещь, а одеваться красиво хочется и порой просто надоедает давно заношенные предметы гардероба. В таком случае люди прибегают к помощи секонд-хэндов. В таких магазинах можно найти интересные вещицы, и по приемлемым ценам. Единственные минус – поиск может занять немало времени, так как тщательный подбор вещей – это прежде всего залог вашего здоровья.
1577 0 0
Как подобрать бюстгальтер?

Бюстгальтер – это незаменимая вещь в женском гардеробе. С его помощью можно не только выгодно подчеркнуть грудь, но и придать ей нужную форму, а также визуально увеличить ее размер. Для того чтобы бюстгальтер выполнял все свои функции, он должен быть идеально подобран.

2120 0 0
Что можно пошить из старой шубы? Модные идеи

Когда старая шуба надоедает, а купить новую нет возможности, на помощь приходят ножницы и фантазия, на крайний случай — модный журнал и ателье пошива верхней одежды. Одну длинную шубу можно «разделать» на несколько ультрамодных вещей.

1902 0 0
Мода 2016: как носить одежду с принтами?

Принты на одежде всегда выглядят стильно и современно, а при правильном сочетании смогут сделать образ более ярким и интересным. Особенностью такого приема является оригинальность и разнообразие создаваемых комплектов. Но чтобы не попасть в глупую ситуацию и не выглядеть нелепо, нужно соблюдать некоторые правила.

2097 0 0
Тенденции моды: весна 2016
Бесспорно, радует то, что на первых позициях среди трендов наступающей весны находится платье, являя собой олицетворение женственности и красоты.
1618 0 0
Отдых: активность всегда, комфорт во всем
Часто хочется выглядеть хорошо везде, многие выдумывают огромное количество хитростей, дабы хоть как-то преуспеть или встать на уровень тех людей, которые делают мир красочным и постоянно вдохновляют своим внешним видом. Как известно издавна, внешний вид играет очень большую роль в жизни человека, поэтому ему нужно уделить должное внимание, ибо результат не сможет проявиться. Где бы не находился человек, он должен выглядеть хотя бы подобающе. Пусть это любое место на Земле, но всё-таки, нужно соответствовать хоть немного тому, что требуется и уважать окружающих, не портя им ауру неподходящим и отвратным внешним видом.
1768 0 0
Домашняя одежда: опрятный вид и комфорт
Во многих семьях уже сложилась традиция донашивать дома старую, отслужившую свое одежду, в которой уже нельзя выйти на улицу. Но ведь это совсем не верно. И дома нужно выглядеть опрятно и аккуратно. Чтобы правильно подобрать домашние наряды, нужно, в первую очередь принять во внимание время года. Так как для каждого сезона имеется своя одежда, определенного фасона и из определенных тканей. Летом, например, можно отдать предпочтение коротеньким комплектам, состоящим из шорт и футболочек. А вот зимой и осенью лучше выбрать брюки, джемпера, трикотажные кофточки. Лучше все эти вещи покупать не по отдельности, а костюмом.
1717 0 0
Принципы стиля, о которых никогда не стоит забывать, формируя свой гардероб

Каждая девушка стремится хорошо и модно выглядеть. Для того чтобы стильно одеваться, совсем не обязательно иметь в гардеробе кучу дорогих вещей, достаточно придерживаться некоторых рекомендаций, которые помогут сформировать присущий только вам стиль.

1531 0 0
Цветные колготки: стильные сочетания

Появление цветных колготок было встречено крайне неоднозначно: для кого-то они стали подарком, позволившим раскрасить серые будни, а кто-то воспринял их как деталь клоунского наряда, совершенно неприемлемую для себя. С чем же правильно сочетать такую деталь туалета, чтобы не вызвать снисходительной улыбки окружающих?

1666 0 0
Летние платья и сарафаны
Летнего сезона ждали с особым настроением все модницы, очень хотелось приобрести эффектные наряды, чтобы создавать яркие летние образы. Так что же актуально на сегодняшний день?
1688 0 0
Модные пальто для беременных

Самым ярким и удивительным событием в жизни каждой женщины является беременность и рождение ребенка. Все мы знаем, что период вынашивания ребенка достаточно длительный и влияет на изменение телосложения женщины, поэтому будущая мама достаточно часто вынуждена обновлять свой гардероб. Одним из самых сложных элементов в выборе гардероба является пальто, необходимо очень внимательно его выбирать и примерять, не забыв учесть возможность увеличения фигуры в ближайшие месяцы. К превеликому счастью мамочек, мода не стоит на месте, постоянно усовершенствуются модели и дизайн для того, чтобы беременная женщина с любой комплекцией фигуры смогла достаточно просто и быстро подобрать необходимый элемент гардероба.

1803 1 0
Как использовать желтый цвет в одежде?

Желтый цвет отлично помогает при депрессии, и чтобы стать веселой и яркой как солнышко – непременно надеваем что-то желтого цвета. Настроение мгновенно улучшится при виде этого позитивного тона, а если на работе строгий дресс-код, всегда можно разбавить образ каким-либо аксессуаром в этой окраске.

1829 0 0
Создаем модный образ, или как простую одежду сделать более нарядной
Речь пойдёт не об изучении иностранных языков, а о расстановке модных и актуальных акцентов в гардеробе. С помощью бижутерии и аксессуаров даже повседневную одежду можно сделать модной и яркой.
1904 0 0
Аксессуары - основа элегантности
Перчатки, шляпка, обувь, сумочка, платки и накидки…Пожалуй аксессуары, которые мы носим входят в число наиболее важных составляющих образа. Ценность скромного наряда может в несколько раз подняться, если надеть к нему элегантную шляпку или правильные украшения. И наоборот, дорогое платье от известного дизайнера будет смотреться нелепо из-за неудачного выбора аксессуаров.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям