Одежда

2013 1 0
Модные брюки

Брюки, которые в настоящее время стали одеждой унисекс, когда-то были чисто мужской одеждой. Теперь без брюк невозможно себе представить гардероб ни одной современной модницы.

2976 1 0
Шорты-как выбрать

Шорты - это удобно, красиво, легко, не сковывают движение. А разные фасоны и сочетание с другими вещами позволяют появиться в них на любом мероприятии.

10347 1 0
Как сделать помпон на шапку своими руками

Помпоны – традиционные украшения шапок, которые не теряют своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Они действительно смотрятся довольно милым и игривым украшением детских, женских и даже мужских шапок и шарфов. Различные по цвету, фактуре и размеру помпоны можно использовать для декора изделий из ткани или пряжи, а также они применяются, чтобы освежить внешний вид интерьера и предметов быта.

Сам процесс изготовления помпона своими руками довольно простой, здесь не понадобятся какие-то определённые навыки или умения. Потратив немного времени и терпения, вы сможете сделать красивый помпон на шапку или украсить им какое-либо другое изделие.

1993 0 0
Как выбрать зимнюю куртку для теплой и холодной зимы

Выбор и покупка зимней верхней одежды — вопрос, который невозможно решить за один день. По причине многообразия материалов и фасонов каждый человек имеет возможность подобрать для себя зимнюю одежду, которая не только окажется ему к лицу, но и будет надежной защитой от знаменитых российских зим. В самом начале рекомендуется определиться с подбором материала будущей верхней одежды.

2015 1 0
Ткань дайвинг: описание и свойства материала

Еще в прошлом веке текстильная промышленность не имела возможности использовать различные виды тканей, сейчас же рынок текстиля огромен. Инновационные материалы способны максимально подходить для любой сферы применения. Свойства современных тканей впечатляющие, одной из таких является дайвинг. Материал дайвинг считается современной тканью высокого класса. Изначально круг его применения был узким, использовали его только для пошива спортивной одежды хорошего качества.

Оценив по достоинству его отличительные свойства, стали применять и для пошива повседневной одежды. Отличительными чертами стали плотность, мягкость, эластичность и красота.

35658 7 0
Как правильно выбрать хорошую шубу из норки

Норковая шуба — это приобретение, которое делается не на один год. Именно поэтому покупка такого изделия требует ответственного подхода. Купив приглянувшуюся вам вещь, необходимо быть полностью уверенной, что вы не вернете ее обратно в магазин уже в ближайшие дни. Только очень качественная и красивая вещь будет радовать и согревать свою хозяйку в течение нескольких сезонов.

24000 2 0
Ушивка пуховика в ателье и домашних условиях

У каждого из нас может меняться масса тела. Когда человек худеет или полнеет, приходится обновлять гардероб. Очень неприятно ощущать, что любимая вещь не сидит, как прежде, или надеть ее просто невозможно. Особенно остро стоит такой вопрос, когда это касается верхней одежды.

3910 1 0
Правила покраски норковой шубы

Шубы из натурального меха ценятся не только из-за своих согревающих свойств, но и из-за своей красоты. Меховые изделия придают своим владелицам роскошный и богатый вид. Сейчас производят множество видов шуб из разных мехов. Но в особенности популярны норковые шубы, они стоят дороже остальных и, в отличие от других мехов, никогда не выйдут из моды. Также их отличает долговечность в использовании и устойчивость к более жестким морозам. Но иногда случается так, что норковая шуба потеряла свой первоначальный цвет и выглядит тускло или женщине просто надоел цвет изделия — в этих случаях не обойтись без покраски.

40525 12 0
Норковая шуба: как отличить настоящую шубу от подделки

Норковые шубы пользуются наибольшей популярностью в России. Этот мех отличается своей особенной красотой, носкостью, хорошими тепловыми характеристиками. Но и цена за такую шубу может быть не всегда доступной для женщин. Большинство копят на неё на протяжении нескольких лет и покупают, чтобы носить не один сезон. Но некоторые особо хитрые продавцы шуб научились делать подделки очень похожими на норку.

2819 0 0
Утеплитель и наполнитель thinsulate (тинсулейт)

Тинсулейт – что это? Утеплитель thinsulate – это феноменальный атрибут нового поколения. Другими словами – это искусственный пух, который давно завоевал сердца тех людей, которые пристрастились покупать качественные вещи и не планируют приобретать каждый сезон новую верхнюю одежду. Пальто на птичьем пуху и меховые шубы уже не так модны, как вещи, в основе наполнителей которых применяются синтетические материалы. Многие естественные утеплители не имеют такого долгого срока службы, как искусственный пух, кроме того, требуют крайне деликатного  ухода.

15053 7 0
Цигейка и мутон - отличия этих мехов и шуб из них

Шубы и другие меховые изделия из мутона очень популярны в России и многих других странах. По сравнению с другими мехами, мутон очень практичен, способен согревать в холодное время года, при этом изделия из него имеют привлекательный внешний вид и стоят не слишком дорого.

1526 0 0
Халаты мягкие, халаты удобные - халаты банные!
Удобный, теплый и мягкий махровый халат – это очень нужная вещь в доме! Его надевают утром после сна. В такой халат укутываются после купания. Именно такая одежда идеально подходит для принятия процедур в косметическом салоне. Махровые халаты называют банными из-за их способности впитывать влагу с тела. Банные халаты бывают разными. Наиболее распространены махровые и велюровые халаты.
2219 0 0
Клетчатая одежда снова в моде!
Ткань в клетку во все времена считалась классикой. Раньше «клетка» была приглушенных и темных тонов. Ее ассоциировали со школьной формой и одеждой для «кабинетной» работы. Сейчас же клетчатая ткань стала разноцветной и яркой. Она все чаще стала появляться в шкафах модниц. Однако здесь важно не просто обзавестись одеждой из ткани в клетку, но и уметь ее сочетать с другими элементами гардероба.
1346 1 0
Что надеть на фотосессию?
Мы так привыкаем к тому, что носим в повседневной жизни, что через какое-то время перестаем задавать себе вопрос: «а идут ли мне вообще эти вещи и правильно ли я их сочетаю между собой»? Зачастую, неудачно подобранная одежда способна испортить даже самую лучшую фотографию, и это определенно факт, к тому же неприятный. Поэтому, если Вы решили заказать фотосессию, настоятельно рекомендуем прислушаться к следующим советам в выборе одежды.
1436 0 0
Как определить свой размер шапки
Для того, чтобы правильно подобрать головной убор в магазине, необходимо знать свой размер головы. Однако не все люди его знают или помнят. Сегодня мы расскажем, как легко определить свой размер шапки или шапки для ребенка.
8163 0 0
Юбка-карандаш - что это такое?
Что такое юбка-карандаш? Это – модель юбки с зауженным силуэтом или юбка, плотно облегающая талию и имеющая прямой покрой. В наши дни эта деталь гардероба очень популярна, так как способна украсить любой образ, подчеркнув достоинства силуэта и скрыв некоторые его недостатки.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям