Самые стильные и модные вещи могут оказаться не по вкусу мужчинам.

9 разновидностей женской одежды, которую они не одобряют:

1. Стиль оверсайз (одежда свободного кроя или та, которая на несколько размеров велика своей хозяйке). Это удобно практично, скрывает некоторые недостатки фигуры, но и достоинства тоже. Мужчинам не нравятся женщины, на которых надет мешок.

2. Леггинсы с низкой талией. Кроме того, мужчины не одобряют, что такая одежда не скрывает нижнее бельё. Не остаётся ни малейшей тайны. Эта деталь одежды есть сегодня практически у каждой женщины. Из-за удобства их стали носить дамы с пышными формами. Мужчины считают леггинсы слишком облегающими, особенно в комбинации с короткими маечками.

3. Брюки с завышенной талией. Как говорят стилисты, джинсы с завышенной талией делают ноги нескончаемо длинными, а талию узкой. А вот мужчинам девушка в таких брюках кажется антисексуальной, особенно сзади.

4. Комбинезоны. Они регулярно появляются в коллекциях модных дизайнеров. Но для представителей сильного пола эта разновидность женской одежды ассоциируется с детьми или с рабочей униформой.


5. Юбки макси. Длинные юбки полностью закрывают ноги, что не нравится некоторым мужчинам.

6. Стиль "унисекс ". Вещи, которые с одинаковым успехом могут носить представители обоих полов. Вот только многие мужчины хотят видеть девушку элегантной и женственной, а не существом неопределённого пола.

7. Мужские костюмы. Любая женщина может подобрать себе брючный костюм в мужском стиле, который будет выгодно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Однако мужчины предпочитают женщин в юбках и платьях. Им не понятно зачем влезать на мужскую территорию.

8. Шаровары. В противовес к брюкам с завышенной талией эти, как считают мужчины, зрительно укорачивают ноги и увеличивают бёдра. Иногда женщину в шароварах называют "дама в подгузниках".

9. Цветные колготки. Мужчины консервативны, им нравится смотреть на женские ножки в более естественном исполнении. К тому же, яркий цвет подчеркивает форму ног, а она далеко не у всех идеальна.

Пусть мужчины, по мнению которых составляются опросы, это совсем не большая группа представителей сильного пола. Но, в любом случае, стоит к их мнению прислушаться.