Яркие цвета

Раскрасить серые будни и справиться с зимней меланхолией поможет яркий гардероб. Свежий оранжевый или нежный коралловый, оттенок перечной мяты или интенсивный фиолетовый. «Чем ярче куртка, тем лучше!» - заявляют со своих подиумов balenciaga и dries van noten. У van noten можно присмотреть идеи для любого лука 2020

Оригинальные принты

Геометрические узоры, снежинки, и даже фантазийные цветы и перья - модные пуховики с такими необычными принтами точно выделят их владелиц из общей толпы.

puhovik_2

С мехом

Стильный нежно-нюдовый вариант с роскошным воротником из меха – отличная модель для деловых женщин. Он отлично сочетается и со строгим брючным костюмом для повседневной работы в офисе и с коктейльным платьем для корпоратива.

puhovik_3

Спортивные модели

Простота и удобство – главные критерии при выборе куртки в спортивном стиле. Такой зимний атрибут гардероба подойдет любительницам заняться спортом на свежем воздухе: пробежка, коньки, нордическая ходьба. Так же предпочтение такому фасону отдают владелицы собак и мамочки с детьми – ведь нужно сохранять тепло и при этом быть максимально мобильной на прогулке.

Oversize

Еще один модный вариант для зимы 2019 2020. Стиль oversize любят за его универсальность, ведь он подойдет девушкам любой комплекции. Можно смело надевать под него объемный свитер, чтобы было теплее, и при этом не чувствовать скованности в движениях, которая обычно возникает в обтягивающих куртках.

puhovik_5

Кожаные пуховики

Пуховики из кожи классического черного цвета – возможность ненадолго вернуться в 90-е и начало нулевых, окунуться в приятные воспоминания того времени, а заодно продемонстрировать всем свое чувство стиля, ведь мода циклична и все новое – это хорошо забытое старое.

puhovik_6

Без рукавов

Настоящий эксклюзив в мире моды представила марка Genny. Фасон без рукавов – то что надо для умеренного малоснежного климата. С таким предметом одежды можно составить множество креативных ансамблей и прослыть знатоком всех модных трендов.

puhovik_7

Объемный воротник

Пуховики 2020 – это, прежде всего, тепло и комфорт. Куртка с объемным дутым воротником защитит ваше горло от простуды. Теперь можно забыть о колючих шарфах! Такая вещь отлично миксуется с гардеробом любого стиля – от спортивного до вечернего.

puhovik_8

Металлик

Роскошный металлический блеск все больше проникает в фэшн-индустрию. Теперь на очереди пуховики. Все переливающиеся оттенки золота, серебра и бронзы будут актуальны в этом сезоне.

Винил

Этот легкий и практичный материал создаст впечатление, что вы прибыли с другой планеты, или из будущего, чтобы спасти мир моды от скуки и шаблонности.

puhovik_10

Пуховик-пальто

Находка для тех, кто любит женственность в своем гардеробе. Длинный плавный крой визуально вытянет силуэт и подчеркнет талию. Кроме того, такой фасон надежно защитит вашу спину от продувания холодным ветром, что всегда чревато для здоровья.

Ассиметричный пуховик

Для креативных личностей, которые любят всегда быть в центре внимания. Несколько стильных аксессуаров в комплекте, и вы словно сошли с обложки модного журнала.

Укороченная модель

Короткие пуховики – универсальный демисезонный вариант для тех, у кого в почете минимализм. Множество ярких расцветок и разнообразная отделка поспособствует тому, что каждая найдет себе куртку по душе.

Длинный пуховик

Для тех, кто постоянно мерзнет – это настоящий Must Have. Вы словно завернуты в кокон из теплого одеяла и у мороза нет ни единого шанса.

puhovik_14

Видео

А советы стилиста о том, как выбрать качественную пуховую куртку, вы найдете в видео ниже: