Каждой настоящей женщине всегда хочется выглядеть модно и стильно. Однако лишь немногие имеют финансовые возможность приобретать новинки сезона моды от знаменитых Кутюрье или одеваться в фирменных бутиках. Именно поэтому большая часть женщин задается вопросом, так ли необходимо тратить огромные суммы на приобретение модных брендов или можно выглядеть стильно, покупая недорогие вещи?

Конечно, дорогие вещи из модных магазинов притягивают наши взгляды. Однако, всегда есть возможность составить им неплохую конкуренцию. Давайте попробуем создать стильный образ, не расходуя крупные суммы.

Обратите внимание на то, что в этом сезоне модным является мужской силуэт. Очень стильно будет выглядеть белая мужская рубашка. Кстати, за ней не обязательно спешить в магазин. Такая рубашка обязательно найдется в гардеробе мужа, друга, отца или брата. Примерьте ее с брюками любого цвета и покроя, с джинсами или сверху узкого короткого или длинного платья. Великолепно белая рубашка мужского покроя будет смотреться сверху маленького черного платья.

Если вы хотите блеснуть в платье, похожем на модель от Prada последнего сезона, постирайте, хорошо отожмите и высушите скрученным одно из своих старых платьев. Его надевают без предварительной глажки, ведь жатые ткани в этом сезоне особенно популярны. Вид моделей из жатых тканей необычный и шикарный. Хотите быть модной – забудьте об утюге.

Обратите внимание на вещи в стиле loungewear, ставшем в этом сезоне невероятно популярным. Любительницы уюта и комфорта, а также и невероятные модницы с удовольствием надевают атласные пижамы вместо дорогих костюмов или верх пижамы сочетают с модной юбкой.

На сегодняшний день одной из модных новинок считаются несколько видоизмененные леггинсы. Джоггинги – свободные, с манжеткой вокруг щиколотки, удобные тренировочные брюки очень эффектно смотрятся, если под них надеть туфли или босоножки на высоком каблуке.

У вас давно хранятся черные брюки, вышедшие из моды? Пришло их время: достаньте их с полки и обрежьте. Немодные брюки станут «бермудами» и вы вновь окажетесь на пике современной моды.

Любимые старые джинсы начинают рваться? Замочите их в растворе хлора, сделайте еще несколько надрезов, вытащив по краям надрезов нитки – в вашем гардеробе ультрамодные и стильные «варёнки».

Стильно и модно – не всегда дорого!