Всем нам известна музыкальная группа под названием - Quest Pistols, и конечно все ее запомнили после исполнения композиции «Стрекоза любви». И вот теперь участники данной группы, которые покинули ее в разные моменты времени, решили своим старым составом собраться и создали новую музыкальную группу, и ее название теперь - «Агонь». И в нее вошли Никита Горюк и Антон Савлепов , а также Константин Боровский. И они уже сделали презентацию своей новой работы и им стал их дебютный сингл и он называется - «Отпусти».

Отзывы о данной композиции от слушателей позитивные, это стильная мелодия, которую можно слушать даже в автомобиле. Участники с воодушевлением готовить новый материал и развивать музыкальную группу и обещают ,что их поклонники услышат много новых композиций, которые станут хитами.

Музыка и Агонь

А название «Агонь» транслирует в названии созидательная силу их музыкального творчества. И стиль свой они тоже хотят поменять и удивить своих фанатов. И скоро выходит их новый альбом, название песен в котором очень многообещающие. Они говорят, что все новые композиции гораздо органичнее и мощнее.