Начало лета - начало пляжного сезона. В этот период всегда стоит вопрос перед выбором купальника. Ведь, хочется выглядеть в нем ярко и сексуально, чтобы по фигуре подходил и соответствовал направлению моды. Кажется, что выбрать этот предмет одежды просто, но на самом деле, многие подходят к решению этого вопроса очень критично. Каждый год добавляются новинки и выбор становится все труднее, так как соблазна в разнообразии моделей очень много. При большом выборе, это несомненный плюс, который позволяет выбрать купальник, идеально подчеркивающий достоинства и сглаживающий недостатки фигуры. И, при всем этом, будет модным и стильным. Какие же существуют купальники?  Рюши и объёмные воланы, разноцветные цветовые гаммы, яркие геометрические и растительные принты, закрытые купальники и мини-бикини, модели с оригинальными вырезами и многое другое поражают разнообразием моделей, в которых можно "потерять голову". Остановимся на основных трендах, которые наверняка привлекут внимание.

Винтажные купальники. Веяние 50х годов возвращается и коснулось не только одежды, но и купальников, внеся дизайнерами в некоторые модели нотки современности - прозрачные вставки. Винтажные модели, украшенные оборками, очень интересно смотрятся. Это не только однотонные модели, но и модели, в которых присутствуют принты с полоской или клеточкой. Преимущество таких купальников в том, что сглаживается несовершенство фигуры в области бедер. Подходят не только для женщин с полной фигурой, но и для обладательниц стройной фигуры.

Закрытые купальники. То, что скрыто от глаз, всегда привлекало. Именно этим и руководствовались дизайнеры при создании коллекции сплошных купальников. При этом, они выглядят очень притягательно, заманчиво и современно. Загадочный акцент падает на шнуровки по бокам, открытое одно плечо, глубокие вырезы, оборки, напоминающие юбочку. Очень заманчиво и игриво. Выбор большой и выбрать модель можно на любой вкус.

Мини - бикини. Модель купальника, которая влетела в пик популярности и пользуется спросом. Подходят как для загара, так и для принятия солнечных ванн. Тенденции нового сезона - это сочетание разных цветов верха и низа. Это модели с однотонном или насыщенные принтами исполнение. Выбор зависит от предпочтений прекрасной половины.

Купальники - халтер. оригинальная новинка, которая пришлась по вкусу многим девушкам. Особенностью модели является воротник, одевающийся через шею и соединяющий зону декольте с женской шеей. Такая модель отлично подчеркивает не только линию грудей,но и линию плечей. От дизайнеров предлагаются халтеры в различных исполнениях - от  вариантов монохрома до мотивов и  принтов сафари. Не обошли спросом африканские рисунки и азиатские принты. Халтер подходит больше хрупким девушкам, которые хотят акцентрировать внимание на плечах и груди, сделав их визуально шире.

Купальники спорт - шик. Этой модели уделялось особое внимание. Особенно порадует выбор любительниц водного отдыха, парусного спорта и любителей поиграть на пляже в волейбол. Обладая таким купальником, девушка будет себя чувствовать комфортно, женственно и сексуально. Акцент сделан на практичности и комфорте моделей.В моделях приветствуется все - от цветов до разнообразия модели.

Купальники - танкини. Новинка сезона 2017 года. Отличный вариант для девушек, которые хотели бы прикрыть верхнюю часть тела от палящего Солнца. К модели прилагаются топы самых разнообразных фасонов.

Туники. Этот элемент пляжной моды просто невозможно обойти. Туники и парео подверглись модному апгрейду. Создано большое разнообразие  от однотонных до сочетания нескольких цветов. Накинув накидку поверх купальника, Вы будете выглядеть заманчиво и привлекательно.

Модные купальники 2017 года.