Выбрасываем стандартные рубашки и блузы

Десятки красивейших и необычных моделей представлены дизайнерами на сегодняшнем рынке: это и свободные, струящиеся блузы, и рубашки с вышивкой как нитками, так и бисером, блузы с баской, шнуровкой и еще множеством вариантов! Блузы с яркими акцентами будут замечательно комбинироваться с классическими брюками и юбками – осталось лишь выбрать свою.

Цвет, цвет и еще раз цвет

Если вы работаете в офисе, то это не повод отказываться от ярких цветов в одежде. Главное помнить, что лучше использовать одну или две ярких детали, чтобы вас не спутали с радугой! С цветом можно сыграть и на контрасте, например, красная блуза и синяя юбка, дополнив все это аксессуарами в, например, черном цвете, вы будете выглядеть непревзойденно!

 

Костюмам быть

Современные дизайнеры стараются угодить каждой представительнице прекрасного пола, так что вы без проблем подберете себе брючный костюм. Это универсальная вещь в гардеробе каждой офисной леди, которую можно комбинировать как с различными аксессуарами, так и с футболками, блузами, рубашками и гольфами под горло.

Настроение – клетка

А точнее жакет в клетку. Сколько стильных образов можно с ним создать? Мы точно не сосчитаем! Потому что это часть базового гардероба, которая сочетается и с платьями, и с брюками или джинсами (заметим – что джинсами самых различных фасонов), и с юбками, и даже с шортами!