Вот в этом то и проблема, даже если существуют БАДы действительно помогающие человеку, то важно не нарваться на не дешевую подделку. На то мы и мыслящие создания, чтобы думать, прежде чем в рот тащить все подряд. Собирайте информацию в интернете, отзывы и т.д. о продукции. И упаси Боже покупать что-то в аптеках или магазинах - только на складах компаний! Биологически активные добавки БАДы - это словосочетание давно у всех на слуху. Кого-то оно пугает, у некоторых людей вызывает кривую усмешку, а у кого-то фанатичную веру в их целительную силу. Негативное отношение к БАДам вызвано в основном двумя причинами. Первая и главная - огромное число мошенников, продающих под видом БАДов простой мел или что-то в этом роде (хорошо, если просто безопасный мел, бывает что в баночки кладут далеко не безвредные компоненты). И вторая - БАДы неразрывно связывают с сетевым маркетингом, отношение к которому в нашей стране у многих людей тоже негативное.

То есть в обоих случаях причина негативного отношения - человеческий фактор. Это всего лишь препараты, содержащие в себе необходимые для нормальной работы человеческогоо организма витамины, аминокислоты и микроэлементы. Сегодня с обычной пищей мы недополучаем то, что необходимо нашим клеткам для нормальной работы.. Продукты, которые мы употребляем в пищу давно уже не в состоянии дать нам то, что так необходимо для здоровья. Как можно вырастить нормальные овощи, к примеру, на истощенной, отравленой химическими удобрениями и ядохимикатами земле, поливая их мертвой водой ? И атмосфера вокруг тоже оставляет желать лучшего Посмотрите серию программ Среда обитания -практически все, что нас окружает в жизни, начиная от продуктов и кончая предметами быта напичкано химикатами и не содержит вообще НИЧЕГО полезного. Вот здесь и приходят на помощь людям БАДы.

Качественные и безопасные, содержащие только натуральные компоненты в нужных пропорциях они дают возможность восполнить то, что мы недополучаем из пищи, а так же помочь вывести ненужные шлаки и токсины. Речь, конечно же идет именно о качественных биологически активных добавках, а не о тех пустышках на которых пытаются нажиться мошенники. БАДы никогда не являлись и не будут являться лекарствами. Их задача не лечить болезни, а восполнять недостающими веществами нашь организм, повышать иммунитет, и тогда организм сам справляется с практически любым заболеванием.. Биологически активные добавки БАДы очень полезно принимать профилактически, ведь болезнь гораздо легче предупредить, чем лечить. Да и экономически это гораздо выгоднее. И очень приятно, что в нашей стране культура профилактики болезней начинает набирать все большую силу! Все большее число людей убеждается в огромной пользе БАДов, в том, что это сегодня необходимая часть рациона питания любого человека. Но встает вопрос - как выбрать правильные и безопасные биологически активные добавки ? Как не нарваться на подделку и на жуликов от медицины?