Придя на любой продуктовый рынок любого города России и пройдя вдоль прилавков можно увидеть сейчас огромное изобилие мясных, молочных и растительных продуктов. Спросите у любого продавца, где и как выращен тот или иной плод или домашнее животное (птица). Обязательно в ответ услышите, что продукт исключительно натуральный, выращен в экологически чистом регионе и кормился только натуральными кормами или поливался родниковой водой. Вообщем,  никакой химии, все исключительно безопасное.

Друзья мои, назовите хотя бы несколько районов в нашей стране с благоприятной экологической ситуацией? Такие есть разве что в Сибири или на Алтае , но если везти продукты оттуда, стоить они будут ого-го -го сколько! А бесчисленные бабушки , торгующие зеленью и консервами домашнего приготовления у ворот рынков или вдоль обочин дорог? Все свое, милок, чистенькое, на своем огородике выращенное А огородик этот стоит около трассы или даже если не возле нее, то питается этот огородик сточными водами из ближайшего заводика.

Бабушка и сама искренне верит в чистоту своих продуктов, не подозревая , какой химией напичканы ее огурчики.. Натуральные продукты в наше время практически невозможно встретить. Поэтому необходимо принимать меры, чтобы уберечься от воздействия вредных веществ, получаемых нами с пищей, водой и воздухом.

Еще Гиппократ сказал : "Человек есть то, что он ест!". Для того, чтобы препараты соответствовали этим требованиям , входящие в них компоненты  должны относиться к натуральным продуктам, полученным или выращенным в экологически чистых местах на планете, иначе они могут нанести здоровью человека еще больший вред, чем пища. Таких чистых мест на нашей планете осталось не так много. И одно из них находится в Китае, где расположились производства - это древнейшие формулы здоровья, дошедшие до нас из глубины веков. Малейшее изменение их состава или загрязнение резко снижает качество и оздоровительное воздействие.

Поэтому, так тщательно подходят китайские ученые к вопросу чистоты производства, чистоты окружающей среды и так тщательно отбирают исключительно для использования в этих формулах. Подтверждением служат международные сертификаты высшего качества, которые были присуждены полностью с Вами согласен, в нашем российском государстве практически не осталось экологически чистых мест, почти все занято промышленность, заводами, фабриками, на улицах почти нечем дышать! Остается только верить производителям, но при этом не забывать о элементарных правилах гигиены и экологической безопасности!