Гиалуроновая кислота - это вещество которое содержится в организме человека с рождения, и главная его функция сохранять баланс содержания воды в тканях и организме, а также принимает участие в синтезе эластина и коллагена.

В раннем возрасте кожа гладкая и упругая, но после 25 лет появляются возрастные изменения (мимические морщинки, сухость кожи и неровный цвет лица). Самый яркий пример: представьте зрелое и спелое яблоко, в начале оно красивое и привлекательное, но если оставить его на некоторое время на солнышке, плод теряет воду, а вместе с ней и красоту, становится морщинистым и некрасивым!

Поэтому так важно следить за состоянием кожи и специально для этого дерматологи рекомендуют использовать средства, позволяющие вводить гиалуроновую кислоту извне (например, крема или сыворотки). Это позволяет коже оставаться эластичной и избежать преждевременных мимических морщин, к тому же стимулирует организм к выработке собственной гиалуроновой кислоты.

Все крема и сыворотки в состав которых входит гиалуроновая кислота стоят дорого и не всем по карману. Каждая женщина не зависимо от уровня достатка мечтает, чтобы ее кожа оставалась как можно дольше ухоженной и красивой! Предлагаю промониторить цены на средства, содержащие гиалуроновую кислоту и где можно купить за небольшие деньги.

Не для кого ни секрет, что сеть магазинов Fix Price нас нередко удивляют своим ассортиментом товаров. Fix Price представляет 3 увлажняющих средства под названием Гиалурон ZD ценовой категорией не дороже 50-55 рублей! Производство компании "Зеленая Дубрава" (г. Дмитров, Московская обл.).

Гель Гиалурол ZD

Данное средство представлено в бело-синей упаковке, консистенция «гель». Данное средство поможет женщинам улучшить цвет лица, подтянуть и уменьшить колличество мелких морщинок, а также смягчить и увлажнить кожу и избавить от сухости (благодаря содержанию Д-пантенола и аллантоина). Данное средство может заменить дневной крем или базу под макияж, к тому же не содержит отдушек и хорошо впитывается. Консистенция в виде геля прекрасно подойдет для теплого периода года весны и лета.

Маленький совет тем. кого заинтересует это средство! Чтобы добиться максимального эффекта, лучше наносить на влажную кожу, предварительно не вытирая лицо, достаточно просто смахнуть капельки воды.

Крем для лица и декольте Гиалурол ZD

Консистенция крема плотнее в отличие от геля, Крем Гиалурол ZD подходит для увлажнения сухой кожи в зимний период времени. С помощью активных компонентов, входящих в состав, позволяют крему легко впитываться и насыщают кожу необходимой влагой. Выравнивает цвет кожи, разглаживает мелкие морщинки и увлажняет ее.Приятно удивляет цена, стоит недорого, а по составу составит конкуренцию многим дорогим препаратам! Этот крем больше подходит как ночной, так как не содержит необходимый для дневного крема SPF для защиты кожи.

Эликсир для кожи вокруг глаз Гиалурол ZD

Это средство предназначено для кожи вокруг глаз, предотвращает ощущение стянутости и сухости кожи, убирает мешки ,выравнивает цвет ,убирает отечность и темные круги под глазами. Рекомендуются для усиления эффекта наносить утром и вечером на очищенную кожу.

При длительном использовании заметно разглаживает мелкие морщинки, убирает «гусиные лапки» и отечность век, кожа вокруг век подтягивается и приобретает здоровый вид.Понятно что этот крем не избавит от глубоких морщин, но это средство отличная профилактика от появления новых и уже имеющиеся морщины при постоянном использовании заметно сократятся.

Так же нужно помнить, что гиалуроновая кислота обладает заживляющим эффектом, проникая в слои кожи стимулирует регенерацию кожи тем самым ускоряет заживление ран и трещин.

Специалисты рекомендуют для профилактики морщин начинать использовать косметику, содержащую гиалуроновую кислоту с 25 лет.

Средства, предлагаемые сетью магазинов Fix Price приятно удивляют и ценой, и составом. Рекомендуем для приобретения и использования, так как они смело составят конкуренцию более дорогим и известным брендам!