Когда ты любишь той искренней и нежной любовью, то стремишься быть для своего избранника той идеальной и желанной, стать самой лучшей и неповторимой для него.  Вот тут и возникают те самые подводные камни: а что для этого нужно сделать, способна ли ты измениться и оставаться такой, какой хочет видеть тебя он.

ЖЕНА

Жена или робот-универсал?

Мужчины по своей природе очень предсказуемы, благодаря чему они прекрасно понимают и представляют для себя тот образ идеальной для них женщины. Это либо образ той героини с любимого фильма, либо прототип своей мамы...

Если судить статистике, то здесь безусловно идеальной женщиной будет та самая домохозяйка, которая является хранительницей уюта и домашнего быта. Картинка выглядит примерно так, уставший после тяжелого рабочего дня он возвращается домой, где его ждёт вкусный ужин, дом в чистоте и порядке, а дети воспитанные отличники. Он же хозяин, может спокойно проводить время расслабившись перед телевизором. Задумайтесь, вы такая? Сможете всю жизнь быть кроткой домохозяйкой с тряпкой в руках?

d6962b26e23f39e24e425

К тому же может случиться так, что если ваша жизнь и интересы станут ограничиваться книгой кулинарных рецептов, ваш муж может заскучать.

Отсюда и возникает желание мужчин найти себе новый интерес и увлечение, в виде любовницы. Задумались? Тогда стоит поэкспериментировать в отношении интимной жизни.

Можно представить, что вы ещё не женатый и у вас увлекательный роман, подготовьтесь к его возвращению. Снимите старый, домашний халат, примите ароматическую ванну, наденьте сексуальное белье... Ваш муж оценит такую встречу.

Самый-самый!

Мужчины любят, когда их поддерживают, хвалят и "превозносят". Цените своего мужчину и подбадривайте, хвалите его.

Это совсем не сложно, но баллов в вашей копилке прибавится однозначно. Только не перехвалите, иначе он уверует в себя и будет думать, что он для вас лотерейный билет и вам стоит проявлять больше заботы о нем.

530767-7

Борьба за власть

Если вы столкнулись с тем, что сразу после ЗАГСа у вас возникло поле боя, на котором происходит деление власти, остановитесь и подумайте, зачем вам нужна эта власть и, "что эта власть" для вашего супруга. Многие мужчины хотят чувствовать себя полноправным хозяином в семье. Если вы не рветесь к браздам правления, тогда проблем не будет. Но для этого придется измениться и стать приложением к любимому. Это может привести к тому, что вы будете одиноки, без друзей, без своего мнения, а ваша самооценка станет низкой.

original

Непредсказуемость!

Мужчины нравятся женщины сюрприз, с которыми не скучно, которые будут держать их в постоянном тонусе. Так какая же для них идеальная женщина: сегодня рабыня, а завтра безропотная домохозяйка, потом девушка вамп, девушка- стерва?

Может стоит быть самой собой и не стоит изменять себе? Если ваш муж выбрал вас такой, какая вы есть, значит он полюбил вас за те качества, которыми вы наделены.

i (9)

Та жена, одна единственная, которая пронесет ты самую любовь с первых дней вашей встречи до седых волос и есть идеальная.