Стало известно, что актеры-Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, закончили свои супружеские отношения, они разводятся. Шесть лет пара была в браке, а теперь они приняли общее решение, что пришла пора расстаться. Анастасия Макеева рассказала своим поклонникам, что живут они с Глебом раздельно, а также не работают вместе, как это было раньше.

Поклонники и фанаты данной пары в недоумении, что могло произойти, почему случился распад этой красивой семейной пары. Ведь их всегда считали идеальным союзом в шоу-бизнесе. Поженилась данная пара по большой любви, в августе 2010 года, у них была красивая свадьба, все были счастливы.

макеева и матвейчук

Макеева о расставании с Глебом сообщила на своей страничке в социальной сети. Она написала о том, что теперь каждый из них пойдет дальше своей личной дорогой, их жизненные пути разошлись. Для подписчиков и поклонников этой семейной пары такое известие стало полной неожиданностью.

Позже она написала, что изо всех сил пыталась сохранить отношения, но из этого ничего не получилось. Все закончилось, а в глазах мужа она видит холод, там нет ее отражения, как было прежде.

У Анастасии подписчики спросили, может быть это был розыгрыш с ее стороны. На что она ответила, что это не шутка и все серьезно, они разводятся. Анастасия и Глеб были не только супружеской парой, у них было совместное творчество, они вместе играли в театре.

Теперь ее оттуда уволили, об этом написала сама Макеева. В семье нет совместных детей, супруги уделяли все время своей карьере. Но были любителями собачек, у них их было две, одной породы. Одна принадлежала Глебу, а вторая Анастасии, они были их питомцами до совместной жизни.