Перед вами встал вопрос:какой хостинг лучше выбрать ? Вам как раз к нам. Не буду рассматривать какой лучше, платный, бесплатный, просто опишу свой опыт использования услуг хостинга от различных провайдеров. Надеюсь эта статья поможет вам правильно выбрать хостинг. Сначала о достоинствах. Оперативность связи с техподдержкой просто потрясающая, за это им жирный плюс, первое время даже было удивительно, заходишь глубокой ночью, а они онлайн в чате.

На любую просьбу откликаются мгновенно и не затягивают с результатом. Теперь отмечу минусы.  Это конечно их дело, да и каждый волен выбирать сам, но у них  цена на регистрацию новых доменов значительно выше чем у других регистраторов. Конечно, можно зарегистрировать в другом месте ну и после этого перенести его на свой выбранный любимый хостинг.

В принципе, сложно это отнести к значимому недостатку для хостера, ведь это же не основной их вид деятельности, а потому к хостингу отношения не имеет. Начинал работать с этим хостингом еще на бесплатном тарифном плане, потом так получилось пришлось выбрать платный тариф.

Что радует сайт  доступен почти постоянно,  за год использования, проблема с недоступностью возникала лишь дважды, думаю это хороший результат, по крайней мере луче чем у многих. Если планируют профилактические работы предупреждают за ранее, в общем то специально не проверял, но тем не менее даже и в это время сайт продолжает  быт доступен.

При общении со службой поддержки, проблем так же не возникало, отвечают медленнее чем в мажордомо, но в течении часа как правило приходит ответ, причем к делу подходят ответственно . Что еще понравилось, так это подробные инструкции при регистрации, которые приходят с паролем и т.д

Мне, по началу, будучи новичком хотелось получить подробную инструкцию по работе с панелью, к примеру в виде электронной книги или учебника,   такого конечно не видел и у других провайдеров, но новичкам было бы легче выбрать именно этот хостинг если бы инструкция к панели была бы лучше расписана. И техподдержке станет легче, глупые вопросы отпали бы сами собой.

Пока по соотношению цена\качество кажется мне лучше других. Ну и в первую очередь опять о службе поддержки, работает она круглосуточно как в тикетах так и при связи по аське. Вежливое отношение к клиентам, оперативность действий при сообщении о проблемах, все проверенно на личном опыте. Панель управления очень приятна в использовании, разобраться в ней не составит труда и даже новичку,  что не сказать о С-панели, все сделано интуитивно понятно, на и с документацией все в порядке.

Стабильность работы хостинга на высоте, сайт расположенный на этом хостинге всегда доступен, за 7 месяцев использования не было ни одного случая падения.  Недостатки есть, но из замеченных мной, все настолько мелкие, что думаю и не стоит их описывать.