Мама известного рэпера Тимати, по своей популярности в социальной сети Instagram обогнала примадонну эстрады Пугачеву и поп-короля Киркорова. Маму Тимати зовут Симона Яковлевна Юнусова, на улице в толпе прохожих ее смогут узнать лишь единицы, а вот в Instagram она знаменитая личность, звезда социальной сети.

У Симоны Яковлевны день ото дня, месяц за месяцем увеличивается количество подписчиков в Instagram, а вчера подписчиков стал один миллион, это очень внушительная цифра. По количеству подписчиков она в два раза обогнала Пугачеву и Киркорова.

Мама Тимати стала вести свой Instagram для друзей и знакомых, после рождения внучки Алисы, которая является дочерью Тимати. В нем она рассказывала о том, как растет ее внучка, какие делает первый шаги, как развивается.

мама тимати

Потому что в основном Алиса живет у бабушки, которая занимается ее воспитанием. Как обычная бабушка, она с любовью рассказывает в микроблоге о своей внучке. Женщина не обижается на негативные комментарии, но считает что критика должна быть конструктивной прежде всего, вот тогда к ней можно прислушаться.

Симона чвера поблагодарила всех подписчиков за их комментарии и поддержку, сказав о том, что ее страничка открыта для всех и всегда. Потому что может кому-то и пригодится ее личный опыт, о котором она там рассказывает.

источник: www.kasjauns.lv/ru/novosti/220202/