И снова пополнение в мире hi-tech. Не так давно, компания Acer обновила линейку продукции в категории "игровые". Среди "геймерских" проекторов пополнения. Новинка иметь название Z650 и уже выставлена для обозрения. Новое поколения Проектор Predator Z650 имеет короткофокусный, усиленный объект. Благодаря использованной новой технологии, данное устройство может выдавать картинку, диагональ которой может достигать сто дюймов. Это с расстояния почти в два метра. Четкость, насыщенность и глубина изображения, которое выдает Predator Z650 на все сто соответствует технологии sRGB. Данный проектор имеет совместимость со всеми устройствами, что позволяет не терять качество изображения в зависимости от подключенного устройства. Ключевой изюминкой этого девайса является технология WirelessHD. С ее помощи Predator Z650 может получать изображение через беспроводную локальную сеть, да и еще в формате HD. Помимо это присутствует встроенный Bluetooth модуль, что позволяет подключить беспроводные колонки и получать удовольствия от объемного звука.

Predator Z650

Predator Z650 может работать в трех разных режимах:

  • Auto Game. В данном режиме происходит кадровый анализ изображения, что позволяет автоматически и мгновенно настраивать уровень яркости и контраста.
  • FPS Bright. Данный режим предназначен для игры днем.
  • FPS Dark. Исходя и названия понятно, что этот режим следует использовать для во время игры в темное время суток.
Данные устройство будет находиться на выставке для общего обозрения Paris Games Week до первого ноября. В продаже данный девайс поступит не раньше, чем весной 2016 года. Когда Predator Z650 будет презентован в России и поступит в продажу - пока неизвестно. Однако пресс-служба Acer заверила, что об дополнительно сообщат.