На радость всем поклонникам и фанатам сериала под названием - "Игра престолов" , выпущен трейлер нового-шестого сезона фильма. И он опубликован на сервисе Youtube на официальном канале , полюбившегося зрителям сериала, об этом сообщает лента.ру. Саундтреком там звучит музыкальная композиция Wicked, а исполняет ее Джеймс МакМорроу.

Это американский фантазийный сериал, и первый его сезон увидел свет еще в 2011 году. Старт шестого сезона данного сериала произойдет двадцать четвертого апреля этого года. Осталось полтора месяца до премьеры.

И создатели фильма не скрывают того, что ими уже запланированы два последующих сезона, это седьмой и восьмой. В трейлере загадка для зрителей, которая интригует, остался ли живым один из главных героев, и его имя- Джон Сноу .

фото

Потому что его тело два раза показывают в этом ролике.Сериал « Игра престолов» снят по известной книге «Песнь льда и пламени», автором которой является Джордж Р. Р. Мартин. Пока все задумки авторов сериала не раскрываются, чтобы заинтересовать зрителей.

Ведь этот сериал самый обсуждаемый , и в новом сезоне появится Нед Старк. Почти все актеры заключили свои контракты до седьмого сезона включительно. И всем придется скорее всего продлевать свои контакты на следующий-восьмой сезон.