Крупный Китайский бренд Xiaomi все больше и больше радует своих поклонников новыми устройствами. Так же нужно отдать должное, что, несмотря на то, что данная компания выпускает смартфоны как горячие пирожки каждый день, качество самих устройств как ни странно не страдает. И в этот раз компания Xiaomi решила выпустить следующую линейку MI, а именно Xiaomi - Mi6.

gsmarena_001

В просторах интернета уже ходят огромное количество разной информации по поводу данного устройства. Так же можно увидеть, что данный смартфон стал, можно сказать, лидер среди синтетических показателей Антут и набрала немало и немного, а целых 210 329 попугаев, а в некоторых скринах 181 434. Не знай, правда ли все это или нет, но все поклонники знают, что компания Xiaomi любит делать производительные смартфоны за доступные деньги. В данное время до известия самым производительным смартфоном на рынке считалась, новенький iPhone 7 Plus, который набирает так же не мало 173 000 балов. Скорее всего Xiaomi Mi6 будет работать на процессоре от Qualcomm и на новом андроиде 7.0.

y935fkwFaSZmC42Z2Vu8FeidyJIyWR

По некоторым данным новенький Xiaomi Mi6, скорее всего, будет представлен уже совсем скоро, приблизительная дата это - 14 февраля 2017 года. Если это и в правду состоится в феврале, то любителям продукции Xiaomi осталось ждать не так уж и много.