Нет секрета в том, что поколение нынешних детей обожает различные электронные гаджеты. И с малых лет они во многом разбираются и подчас знают больше, чем их родители.

Идет малыш, а у него мобильный телефон в руках , по которому он с серьезным видом ведет диалог.

А уж в компьютерах и их секретах подчас лучше взрослых разбираются. Для детей создали маленький и оригинальный гаджет, который похож на браслет с часами. И этот чудо браслет Hallmark создан для обмена между детьми текстовыми сообщениями.

И дети могут при помощи такого устройства прекрасно общаться между собой , обмениваясь своими секретами и мыслями, в виде коротких сообщений. Обмен сообщения может произойти, если браслеты двух детей будут на расстоянии тридцати сантиметров друг от друга.

браслет

Такой браслет оснащен специальным текстовым модулем. Встречаясь со своими друзьями, у которых на руке есть часы-браслет Hallmark, любой ребёнок может передавать сообщение с браслета на браслет. Предлагается несколько цветовых решений корпуса браслета, и они очень веселые и симпатичные. Настройка совершенно простая и происходит при помощи трех кнопок на корпусе.

При их помощи и набираются сообщения-послания. Включается браслет при помощи переключателя "On / Off", который находится на задней части корпуса. Когда передается сообщение, то загорается индикатор. Данный девайс вмещает почти тридцать сообщений за один раз. И такой браслет могут носить дети от трех лет.