Apple выпустили новую версию операционной системы El Capitan 10.11.3. Beta 1 уже доступна для тестирования. Однако доступ к новой версии имеют пока только разработчики.

Не прошло и двух недель спустя после официального релиза операционной системы El Capitan 10.11.2, как компания Apple сделала заявление о том, что уже готова новая версия операционной системы. Разумеется, список нововведений и изменений остается для всех тайной. Единственное что известно наверняка - новая версия вряд ли выйдет с какими-либо кардинальными поправками. Разумеется ,предугадать действия компании Apple весьма непросто, поэтому вероятность какой-то "изюминки" все равно остается.

Многие сходятся во мнении, что такая спешка обусловлена обнаруженными недочетами в финальной версии 10.11.2. Это будет самое стандартное техническое обновление. На данный момент установить данную ОС могут только разработчики. Несмотря на то, что дата предоставления El Capitane 10.11.3 бета-тестерам пока неизвестна, многие специалисты прогнозируют, что это будет не раньше чем через неделю. В любом случае, новость о появлении El Capitane 10.11.3 у многих вызвала положительные эмоции. Остается только ждать дополнительной информации.