Есть такие женщины, которые в силу разных обстоятельств увольняются с работы и посвящают себя полностью ведению домашнего хозяйства дома и воспитанию детей. В то время, как любимый мужчина (муж) продолжает ходить на работу, всячески развиваться, общаться с коллективом. В большинстве таких семьях мужчина начинает довольно быстро терять интерес к своей «одомашненной» жене. Какие действия следует предпринять, что бы такого в принципе не случилось?

Домохозяйки тоже бывают разными. Одному типу очень важно, чтобы в доме все сверкало от чистоты. Себе она уделяет внимания меньше, чем чистоте в доме. К другому же типу относятся женщины, которые вообще не наводят дома порядок. Зато хорошо разбираются в модной одежде и дорогих пафосных местах. Третий тип женщин и не убирается и не следит за собой. Вся ее жизнь – ее ребенок. Все женщины, которые не работают и заняты домашними хлопотами особенные. Каждая обладает своими достоинствами и недостатками. И каждая из них так же может надоесть своему мужу. Как же с этим бороться?

Скажите "да" разнообразию в интимных отношениях. Если мужчине надоедает однообразный секс, то он поневоле начинает думать о походе на сторону. Проявите фантазию в таких ситуациях. Причем оно должно проявляться во всем. Можно придумать себе образы на каждый день. Быть интересной знакомой, подружкой, любовницей или просто глупой девочкой. Правильно переключайтесь в образах при необходимых ситуациях. Кроме детей и уборки существуют тысячи вещей, которыми возможно заняться сидя дома. Начните зарабатывать на написании статей, посещайте спортзал, найдите себе любимое хобби. Можно заняться тем, что вам по душе.

Конечно, одной из самых главных составляющих семейной жизни является секс. Женщина всегда должна быть искусной любовницей. Несмотря на то, что со временем у женщин процесс занятия любовью уходит на последние места, у мужчин-то это желание остается всегда.

Когда муж приходит с работы, не стоит начинать рассказывать про протекший кран или не отстирывающееся жирное пятно. Мужчина не хочет об этом слушать. Ведь за домом следите вы, и это ваша обязанность справляться с проблемами. Сообщать мужу предпочтительнее хорошие новости.

Одно из самых главных правил – слушать своего супруга. Мужчины любят командовать, но так же им необходимо выговориться и услышать в ответ поддержку. Ваша задача дать мужчине максимум внимания, ласки.

Вот несколько советов, которые помогут вам сохранить брак и чувства вашего мужчины к вам. Но необходимо их не только знать, но и следовать им. Поменяйте свою жизнь хотя бы на недолгое время. Результат вас непременно порадует и вам не захочется возвращаться к прежней жизни.