В настоящее время многие люди занимаются различными видами спорта, и часто в своих тренировках они используют - кардиомонитор. И это отличный прибор, который позволит вам постоянно отслеживать частоту своего сердечного ритма и сокращений сердца в реальном времени.

И некоторым спортсменам обязательно нужен такой приборчик. Монитор сердечного ритма Cielo WT005 тоже используется при занятиях физическими тренировками. И данное устройство отобразит ваш пульс в разных режимах. И если вдруг пульс превысит свои показатели, то монитор сразу даст сигнал об этом.

В этой модели также присутствует счетчик калорий, есть повседневный контроль за количеством калорий, которые поступили в организм. В кардиомониторе имеются дополнительно: часы, а также будильник и календарик. У него совершенно водонепроницаемый корпус и он не боится воды. А значит его можно брать с собой даже в бассейн на тренировки.

кардиомонитор

При помощи кардиомонитора вы сможете проводить полный хронометраж тренировки поэтапно. И даже нырять с ним на глубину до тридцати метров. Будете вести учет потребляемых калорий.

Выполнен он из пластика, имеет компактные размеры и весом всего двести граммов. Так что можно назвать данный гаджет очень полезной вещью, особенно если вы ведете здоровый образ жизни и внимательно следите за своим физическим состоянием.