Астрофизиками снова были зарегистрированы короткие радиоимпульсы, в виде вспышек, которые ранее принимали за инопланетные сигналы. Данные результаты были опубликованы авторами исследования в журнале с названием- Nature, и об этом сообщило официально Nature News.

Данные радиоимпульсы были обнаружены учеными пятого ноября 2015 года. Они замерили все технические характеристики сигналов и пришли к выводу , на основе анализа, что такие сигналы передавались и уже были зарегистрированы в 2012 году и ранее в 2007. И начиная с этого времени , учеными уже было выявлено девять источников подобного сигнала.

Это говорит о том, что импульс мог возникнуть оттого, что было очень скоростное вращение нейтронной звезды. И она по - научному имеет название - магнетар.

Такой скоростной радиоимпульс , это единичный сигнал , который поступает из Космоса, а его продолжительность длиться всего миллисекунды. Ученые никак не могут прийти по этому поводу к единодушному мнению.

пульсар

Ученые хотят точно определить место, откуда идут эти сигналы. Потому что именно верное местоположение сигнала, ученым - специалистам до сей поры не удалось установить.

Источником быстрого сигнала считается эллиптическая галактика, которая расположена в 6 миллиардах световых лет расстояния от планеты Земля.

Быстрым радиоимпульсом считается сигнал из Космоса , который продолжается совсем недолго, по времени - несколько миллисекунд. И всем давно известно, что не одни жители Земли, являются детьми Галактики.