Сейчас очень много умных гаджетов для нашего дома, которые помогают нам для слежения за домом в области системы безопасности. Появился умный сигнализатор дыма, он называется - Nest Protect, который будет контролировать пожарную безопасность в квартире или в доме.

И это не просто обычный датчик, но и хорошее устройство для предотвращения отравления газом. И что важно, есть отличная синхронизация с любым мобильником. И вы будете в курсе ситуации, что у вас дома на любом расстоянии от него.

И если у вас вдруг подгорят гренки, то этот сигнализатор не будет вас пугать ложной тревогой. А вот если появится настоящий угарный газ или дым от пожара, то устройство будет гореть желтым цветом и оповестит вас голосом человека о том, что появился дым или газ.

умный гаджет

Отключается сигнализатор по взмаху руки, легко и просто. А если тревога была ложной и у вас сгорела курица в духовке , то он сработает, а вы его моментально сможете отключить. Nest Protect будет вести контроль за своими датчиками и батареями. И если батареи начнут разряжаться, то на ваш смартфон или телефон поступит об этом сообщение моментально.

У сигнализатора есть аварийный сигнал, и он является звуковым, а также он говорит голосом и сможет рассказать, где находится проблема, в случае ее появления.

Если установить в доме пару или тройку сигнализаторов, то они между собой будут соединены через порт Wi-Fi.

Голосовой сигнал сигнализатора всегда услышат ваши дети, в случае вашего отсутствия. У Nest Protect имеется мягкий свет, в виде подсветки, который похож на свечение ночника. И это сочетание полезного с приятным, для освещения помещения в темноте.