Появилась новая звезда в социальной сети Instagram, это обычный лейтенант из Норвегии, у которого яркая внешность и он похож на викинга. В Instagram можно найти удивительные лица и персонажи со всего мира, есть много двойников знаменитых звезд кино, есть двойники певцов и певиц, а вот теперь парень, который похож на бога Тора.

фото

Благодаря своей яркой внешности Ласс Матберг теперь настоящая звезда, о нем пишут многие зарубежные издания, кто знает может быть он будет замечен именитыми режиссерами, которые пригласят его сниматься в кино.

Сейчас ему тридцать лет, он лейтенант военно-морского флота Норвегии, а теперь покорил много женских сердец на просторах Интернета. У парня очень фактурная внешность, у него голубые глаза, высокий рост, красивые светлые длинные волосы, а также рельефные мускулы, его внешний вид никого не оставляет равнодушным.

норвежский офицер

Молодой человек завел свой микроблог в социальной сети в 2013 году, а теперь у него сто тысяч подписчиков и большая часть из них женщины. Он думал, что на своей странице будет делиться впечатлениями о своих путешествиях, но потом увидел что больше всего там востребованы его личные фотографии.

Женщины забросали его письмами, хотят близкого знакомства, даже предлагают жениться на них.

фото

Женщины ставят лайки и оставляют свои комментарии на любую фотографию офицера. Он делает селфи со своей собакой, любит теперь показать свой торс, его подписчицы просто в восторге от этого.