Весна уже рядом, а Вы еще не знаете в чем ее встречать? Расскажем о самых новых тенденциях этого сезона. Будьте всегда в тренде.

В первую очередь весна принесет кроме солнца и свежих красок, много положительных эмоций модницам со стажем. Встреча с 70- ми кому то напомнит былую юность, а кому то предоставит знакомство с модой их мам и тетушек. БОНИ М и АББА, джинсы и мощные платформы, высокая талия брюк и расклешенный низ, гипюр и макси. Взрыв сексуальности и свободы.

Верхняя одежда - это плащи из кожи разнообразной расцветки, в сочетании с меховой отделкой. Незаслуженно забытые пыльники ( максимально длинные, без подкладочные плащи), но, отрезанными рукавами или плечевыми вырезами. Плащи макси в их классическом исполнении, тренчкоты, кейпы и различные накидки, напоминающие кокон. Никогда не выходящие из моды шубки украшенные принтом  в различных цветовых решениях. Куртки любой стилевой направленности, покроя и формы. Топ материалов для них открывает кожа и джинс. Пальто любой длины, но широкого кроя, от халатоподобных до коконов, прямых или создающих объем. Ни каких строгих форм или выделения фигуры.

То же самое относится и к пиджакам и костюмам. Под которые стоит одеть водолазку или рубашку большего размера. Брюки обязательная вещь в гардеробе на весну 2016. С приподнятой талией, прямые и широкие. Впрочем возможны любые, кроме облегающих. Платья также без ограничений, от футляров до сарафанов, из шифона и органзы, сексуальные и интригующие.

Обувь можно позволить практически любую, конечно в сочетании с верхней одеждой, кроссовки и сандалии, элегантные шпильки и ковбойские сапожки, платформы стиля милитари и гламурные модели украшенные стразами и перьями.

Основные цвета этого сезона, это  коралл, индиго, бургундия. Ни когда не выходящие из тренда черный и белый, но слегка тонированные. И любые оттенки вышеназванных. Принт в полоску или клетку, менее популярны будут другие рисунки, но отказываться не надо ни от чего. Модны этника, в частности китайские и любые азиатские мотивы, с широкими поясами и рукавами.

Аксессуары состоят из массивных браслетов и колец, тканевых сумок, кожаных рюкзачков и контрастных маленьких сумочек.