Любая сфера жизни человека подвержена действию определенных законов. Это относится и к сфере успешности и богатства. Хотите стать успешным и богатым человеком? Тогда читайте и запоминайте правила, описанные ниже.

1

Самый первый закон успеха – это пустота. Если хотите приобрести что-то новое: одежду, обувь и прочее, то для начала избавьтесь от старого. Избавьтесь от стереотипов. Они засоряют ваше жизненное пространство.

Второй закон – циркуляция. Страстно желаете чего-то? Тогда первым делом отпустите то, что уже имеете. Вы должны быть готовыми к такому повороту событий. Освободите место для новых событий.

Закон третий – воображение. Визуализируйте свое успешное будущее. Опишите подробно, каким должен быть ваш идеальный день. Зафиксируйте описание на бумаге, спрячьте подальше от чужих глаз. Показывать его можно только людям, которым вы полностью доверяете. Берегите это описание и пересматривайте время от времени, чтобы освежить память.

Четвертый закон гласит о творчестве. Процветание достигается через энергетические потоки мышления, интуиции и воображения. Развивайте их с максимальной силой.

2

Закон пятый – это воздание и получение. Отдавая что-то Вселенной, она обязательно вернет вам это в многократном размере. Получая какие-либо блага, не скупитесь делиться ими с теми, кто вас окружает. Если вы обладаете каким-либо даром, который совсем не используете, то это сильно оскорбляет вашу божественную сущность. Проявите почтение к своим способностям. Это можно сделать, разделяя и радуясь им с другими. Таким образом вы привлечете в свою жизнь еще большее количество благ.

Закон шестой – десятины. Никогда не забывайте отдавать Вселенной ее десятину. Так вы отблагодарите источник, который вас поддерживает. Просто отдайте десять процентов от того, что у вас уже есть. При этом вы никогда не будете знать наперед, каким образом ваша десятина к вам вернется. Самое обычное явление – это деньги, но не единственное. К примеру, вы можете помериться с близким человеком, завести новых друзей, избавиться от какого-либо заболевания и так далее.

4

Седьмой закон и последний – это всепрощение. Человек, который не может простить старые обиды, никогда не станет богатым. В душе человека, которая заполнена ненавистью, нет места для всепоглощающей любви. Только избавившись от злости и негатива, человек достигнет успеха. Негатив пожирает человека изнутри, забирая у него покой.