Свершилось невозможное, певец Таркан из Турции женился на своей поклоннице, пишет Стархит. Ведь он всю жизнь был холостяком, а теперь в сорок три года сыграл свадьбу и женился впервые. Церемония бракосочетания звезды состоялась на его вилле, которая находится в Стамбуле, там было много гостей, в основном родные и близкие родственники, а более пышное празднование заключенного союза будет устроено в ближайшие дни.

таркан

Теперь Таркан попрощался с холостяцкой жизнью навсегда. Его жену зовут Пинар Делек, она была его давнишней поклонницей, знакомство их произошло давно, еще в 2008 году, когда он был на гастролях в Германии. Поклонница зашла к нему за кулисы, чтобы высказать свои добрые слова по поводу его творчества, так они познакомились.

В декабре прошлого года он попросил руки Пинар Делек у ее родителей, они проживают в Кельне. Родные дали ему согласие на их брак, невесте сейчас тридцать лет. После этого был согласован и назначен день бракосочетания.

На бракосочетании двадцать девятого апреля было сорок гостей, а вот светская пышная свадьба состоится чуть позже. До встречи с этой девушкой Таркан был противником брака, а все считали его закоренелым холостяком.

таркан

Газеты в Турции написали, что он женился по требованию своей матери, которая мечтает о внуках. Таркан ни разу не спел ни одной композиции на английском языке, но стал очень известным в Европе. У него несколько платиновых альбомов и у него есть собственная музыкальная студия.