Наконец после целого года разлуки родственники Жанны Фриске смогли встретиться с ее сыном - Платоном. Шепелев дал разрешение на данную встречу, бабушка и тетя мальчика встретились с ним.

Наталья Фриске сказала, что Платон вылитый его мама, сейчас это стало особо заметно. На встрече с мальчиком обе женщины не могли сдержать своих слез. До двух лет Платона воспитывали в семье Жанны Фриске, после ее смерти Платон стал жить со своим отцом, который не давал разрешения на встречи его с родственниками Жанны.

платон фриске

Бабушка и тетя Платона привезли ему подарки, которые не смогли подарить в апреле, когда у мальчика был день рождения, ему исполнилось три года. Свидание Платона с его родными прошло на нейтральной территории. Место выбирал для встречи папа Платона, он прибыл туда в сопровождении троих охранников и психолога, который наблюдал за встречей родственников с мальчиком.

Платон узнал свою бабушку при встрече, а также Наташу, которая является сестрой Жанны. Платон назвал ее тетей Татой, как это было раньше. Общались родные с Платоном не более получаса, таково было условие его отца, вручили подарки и на этом расстались. Дедушки с ними не было, он приболел.

Шепелев сдержал свое обещание родственникам, он говорил о том, что когда ребенку будет три года, они с ним обязательно встретятся. Сейчас адвокатом ведутся переговоры с юристом Шепелева по поводу общения Платона с родственниками чаще.