Популярная певица Кристина Орбакайте отметила свое сорокопятилетие, для этой цели собрала много медийных лиц, друзей и коллег. Торжество получилось грандиозным, проводилось оно в одном из столичных гольф клубе.

На территории которого имеется банкетный зал, окна которого выходят на окружающую клуб природу, это было красивейшее зрелище. В этот день клуб распахнул свою дверь для родственников и коллег певицы, было много артистов. В назначенное время гости прибывали в клуб один за другим.

торт

Самым трогательным было поздравление старшего сына певицы Никиты, он сказал много теплых слов в адрес любимой мамочки, а также много пел в течении торжества в честь именинницы.

Был очень шикарный торт на десерт, который был вынесен уже поздно вечером, он поразил всех приглашенных. Торт был многоярусным, в нем были использованы черный и белый цвета, а также золотой.

В одном из ярусов торта стояли по кругу множественные фотографии Кристины, для нее это было сюрпризом. Виновница торжества получила много оригинальных подарков, а также огромных букетов цветов.

пугачева

Накануне перед празднованием дня рождения Кристина с дочерью Клавдией была на программе под названием-Доброе утро, которая транслируется на Первом телевизионном канале. Она там сказала о том, что средний сын певицы Дени прощается с школой, готовясь поступать в высшее учебное заведение.