Номер 5: Flo Rida «Мой дом» Flo Rida попадает на пятое место в списке с песней «Мой дом», после 7 скачков на пятом месте. Настоящее имя Флориды, Трамар Диллард, он был хитовым исполнителем последние 9 лет и является им по сей день. Песня «Мой дом» является его 20 топовой песней, и 7 по счету в пятерке лидеров. В апреле он принимает участие в фестивале «Джаз и наследие» в Новом Орлеане, его мини-тур по Германии заканчивается в начале июня.

Номер 4: Адель «Привет»Адель продолжает свою тенденцию к снижению, и попадает на четвертое место с песней «Привет». Песня была на первом месте целых 10 недель. На сегодняшний день восемь миллионов проданных музыкальных записей в США …словно нуждались в напоминаниях о её популярности…он официально была объявлена самым продаваемой певицей 2015 года. Это объявление сделала международная студия звукозаписи.

Номер 3: «Двадцать один пилот» Тайлер Джозеф. Песня «Двадцать один пилот» выросла в рейтинге на этой неделе, прыгнула на 3 место. Песня признана золотой в Канаде и платиновой в США, с объемом продаж миллион экземпляров.

Номер 2: Джастин Бибер «К сожалению». Плохие новости для фанатов Джастина Бибера. Песня «К сожалению» теряет второе место. Хорошая новость она меняет его на место номер один. А также Джастин выступит в следующий понедельник (15 февраля) на Грэмми.

Номер 1: Джастин Бибер «Любить себя»Последний хит Джастин «Любить себя» побил рейтинг во всем мире. И наконец попадает прямо в яблочко и в США.