Брюки серого цвета редкость в женском гардеробе. А ведь с ними так просто создать женственный образ. В дресс-код многих официальных заведений внесен такой вид брюк. Как не стать безликой особой в подобном наряде?

Серые тона относятся к строгому деловому стилю. С ними отлично сочетаются многие предметы одежды. Разберем основные варианты:

1.Брюки со стрелками подойдут всем женщинам. Их сочетают с блузками, свитером, жакетом. Обувь без каблука, сумка и аксессуары в цвет станут хорошим решением для ежедневного ношения.

2.Дудочки – идеальный вариант для стройных ног. Подчеркнут строгость и обольстительность одновременно. Туфли – лодочки, контрастный верх. Подходящий образ для работы и торжественных мероприятий.

3. Высокая талия поможет подкорректировать линию живота, скрыть полноту. Низкая же - для хрупких особ. Для яркости образа добавляем цветной бомбер поверх рубашки. В дополнение различные аксессуары.

 

4. Клеш с разновидностью от колена или бедра - возможность для фантазии. В этот ансамбль включаем блузку с цветочным рисунком, неброские украшения, туфли на шпильке.

5.Укороченные модели для создания современного облика. Нейтральный цвет сгладит пропорции разных типов фигур.

Серые брюки часто применяются при выборе стиля, главное правильно подобрать остальные предметы. С их помощью создается яркий и запоминающийся образ.