Уже давно оператор мобильной связи Мегафон предоставил всем клиента возможность накопления дополнительных баллов в рамках программы лояльности. Данные баллы могли быть потрачены на приобретения различной продукции в некоторых магазинах, по существенной скидке. Также для использования услуг мобильного оператора. Относительно недавно, в данную программу лояльности были внесены изменения. На данный момент, получаемые баллы можно обменивать на денежные пакеты. Данные средства будут зачисляться на мобильный счет, разу после завершения процедуры обмена.

Как произвести обмен 

Для оформления заявки обмена бонусных баллов на денежные средства, предусмотрено несколько способов:

  • При помощи интернета. для этого требуется зайти на официальный сайт оператора мобильной связи Мегафон и пройти авторизацию в личном кабинете. После этого, перейти к разделу Гид-Сервис. Следуя подсказкам нужно провести требуемые действия используя навигацию сайта. После оформления заявки, денежные средства будут зачислены на мобильный счет. Их можно использовать на все виды мобильных услуг, кроме оплаты за интернет трафик.
  • Второй способ - позвонить в автоматизированный мобильный сервис Мегафон, по номеру 0500. Перемещаясь по разделам, выбрать "Мобильную телефонию". Далее оператор-бот поможет оформить заявку на обмен бонусных баллов. В конце лишь нужно проверить правильность веденных данных, и подтвердить обмен.
  • Самый простой способ - набор на мобильном телефоне кода. Запрос USSD позволит мгновенно обменять желаемое количество баллов на деньги. Для этого следует набрать: *115*номер пакета#1 и клавишу вызова. Номера пакета - это желаемая сумма. на данный момент можно заказать выдачу 5, 10, 30, 50, 100 и 150 рублей.

Эквивалент обмена следующий:

Как обменять баллы Мегафон на деньги?

При оформлении заявки обмена бонусных баллов на денежные средства, они начисляются мгновенно, сразу после подтверждения операции. Полученные на мобильный счет деньги можно тратить на любые услуги мобильной сети, кроме оплаты мобильного интернета. Получая бонусные денежные средства и можно обменять на электронную валюту социальной сети Одноклассники. Для того, чтобы узнать прайс лист для получения валюты "Оки" следует обратиться к оператору или посетить официальный сайт Мегафон. Получив электронную валюту, ее можно тратить на различные улучшения и прочие услуги в рамках социальной сети одноклассники.Полученный пакет денежных средств не пропадает со временем и действует до тех пор, пока не будет израсходован полностью. Бонусные баллы не ограничены и накапливаются со временем. Для получения суммы свыше указанных пакетов придется совершить процедуру обмена несколько раз. При этом выбирая нужные пакеты получаемых денежных средств.  Следует напомнить, что данная услуга доступна ТОЛЬКО абонентам мобильного оператора Мегафон.