Всем привет. С появлением интернета в нашу повседневную жизнь встал вопрос, как можно использовать его себе на благо. Конечно, под словом на благо, я имею в виду, как заработать в нем. Есть много способов заработка в интернете.

Некоторые способы требуют вложений, а некоторые бесплатные. Сейчас мы разберем оба варианта. Важно помнить, что на бесплатных способах много не заработать, а на платных можно и потерять деньги, но если у вас есть много времени и вы готовы его потратить, то давайте начинать наш список.

Бесплатные

1. Серфинг.

Это очень распространённый способ заработка. Конечно, заработать на нем много не выйдет. Я, например, заработал двести рублей за четыре дня. Каждый день я зарабатывал по пятьдесят рублей, и это было очень трудно. Я потратил очень много времени и сил на это и смог продержаться только четыре дня. Вывод такой, способ не очень хороший. Естественно, если у вас очень много времени, и вы готовы потратить его, а копейки, то ладно, но если у вас мало свободного времени, то этот способ не для вас.

2. Письма.

Не плохой способ заработать. Платят там больше, но и времени вам придётся потратить, не мало. Вывод: способ лучше предыдущего, но только если у вас много свободного времени.

3. Задания.

Данный способ оплачивается больше двух предыдущих, но он и сложнее. До этого надо было только заходить на сайты или читать текст, а теперь надо выполнять задания. Времени на это уходить меньше, а платят больше. К сожалению не одним и этих способов много не заработать. Теперь поговорим о способе, который оплачивается гораздо больше чем три прошлых.

4. Копирайтинг.

Как многие уже догадались это копирайтинг. У меня есть статья, где я описал эту профессию. Если интересно можете прочитать, а тут я кратко расскажу про неё. Вам надо будет писать статьи на заказ или для продажи. Платят там больше и если постараться, то можно нормально прожить целый месяц на заработанные деньги. Есть плюсы и минусы у профессии, но сейчас не об этом. Заработать на такой работе можно вполне, и при этом потратить гораздо меньше времени.

Платные.

Я расскажу всего про один платный способ, но он будет действительно работать. Торговля на Форекс. Форекс это рынок. Скажу так, новичок может заработать около двухсот долларов, но при этом можно потерять всё. Помните что торговля это большой риск.

Всем спасибо за то, что прочитал мою статью. Надеюсь, она вам понравилась, и вы будете продолжать их читать. Всем спасибо за внимание и удачной вам работы.