Ни за что не думайте и не говорите о разводе

Так, как мысли материальны и если вы будете думать или говорить о том, что вы расстанетесь, то это произойдёт обязательно. К тому же, ваша половинка перестанет чувствовать уверенность в совместной жизни с вами. Для неё это будет не надёжный брак, а всё ненадёжное, как известно выбрасывается. И, как только вы раз или два скажете о разводе или о расставании, то ваша половинка, сразу же начнёт искать и обдумывать пути отступления. Таким образом, убеждение, что нужно расстаться укоренится в её подсознании и это станет нормой. Что и приведёт к реальному разводу, а это уже очень сложно, а порой и невозможно исправить.

Говорите почаще нежные слова

Нужно каждый день говорить друг другу нежные слова и о том, как и за, что вы любите друг друга. Так, как человеческий мозг, а именно подсознание, руководствуется постоянно поступающей информацией и исходя из этой информации, делает выводы и принимает решения. И если не говорить нежных слов друг другу, а так же слов о любви, то это воспримется человеком так, что любви больше нет, она прошла, брак стал нет надёжным. Что принесёт моральное неудовлетворение и может привести к разрыву отношений. Если же вы часто говорите нежные слова и о том, как вы любите друг друга, то эта информация усваивается, как то, что отношения всё лучше и лучше и стоит провести всю свою жизнь с этим человеком. Это говорит о надёжности отношений.

Обнимайте и целуйте друг друга почаще

Как известно, объятия и поцелуи приносят физическое, моральное и эмоциональное удовольствие. А это, очень сильно и положительно влияет на ваши отношения. Так, как вы оба будете чувствовать и знать, что вам хорошо друг с другом. Это стирает плохие воспоминания и прочие негативные факты. И приносит состояние комфорта и счастья.

Когда вы в чём-то не правы, то извинитесь

Если есть в чём-то ваша вина, то лучше сразу извиниться и заладить таким образом конфликт и неприятное впечатление. Если это произойдёт сразу, то это станет незначительным и моментом забудется. А если тянуть и отлаживать извинения, то негативное ощущение нарастает и становится значительным, неприятным происшествием, что ухудшает отношения.

Отклоняйте сразу же советы родственников и знакомых, касаемые вашей семейной жизни

Как известно, каждый думает, что он слишком умный и не упускает шанса давать советы. Это касается и того, что много людей будут давать вам советы о том, как вам жить и строить отношения. Запомните, нет в этом деле профессионалов, в этом вы можете даже убедиться посмотрев и проанализировав семейные отношения вашего советчика. Если он в своей семье не может навести порядок, то какой пример он может дать. Ничего хорошего он не даст вам. Помните, ваша семейная жизнь, это только ваша жизнь и никто не имеет права вмешиваться в неё. Отсекайте все такие попытки категорически и сразу. Решайте все вопросы, связанные с вашей семьёй, только со своей половинкой и больше никому не доверяйтесь в этом деле. Имейте своё мнение и убеждение.

Ни за что не рассказывайте посторонним о ваших неурядицах в семье

Это очень плохое качество и поступок, когда один из семейной пары, рассказывает о проблемах и неурядицах в семейных отношениях. Так, как благодаря этому, ваша вторая половинка полностью теряет авторитет, в глазах тех, кому вы это рассказываете. Исходя из этого и начнутся советы о том, что вам нужно расстаться и прочие негативные факторы. К тому же и вы сами теряете авторитет, в глазах того, кому вы это говорите, так, как они думают, что вы неполноценный и ущербный, раз живёте или поддерживаете отношения с этим человеком. Все эти вопросы вы должны решать между собой сами, даже психолог не всегда поможет. Так, как по любому вы дадите ему неправильную, искажённую или неполную информацию. В таком случае становится понятным, что психолог не сможет дать вам правильный совет. Не таите секретов друг от друга, чтобы это не привело к конфликтной ситуации или недоразумениям.

Проявляйте чувство юмора

Это хорошо сказывается на совместном, весёлом времяпровождении и на отношениях. Так, как юмор повышает эмоции и хорошее настроение, а это продлевает жизнь. Живите долго.

Разнообразьте ваши занятия любовью

В том случае, когда занятия любовью постоянно одинаковы и не меняются, в конце концов может надоесть и вам это станет неинтересно. А это может привести к тому, что ваш партнёр начнёт искать новых ощущений на стороне и, как следствие начнёт изменять вам. Поэтому нужно разнообразить сексуальную жизнь. Меняйте обстановку, комнаты, условия, позы и так далее, чтобы вам каждый раз это было интересно. Это даст яркие и радостные ощущения.

Итак, как вы убедились из полученной вами информации, что многое в этой жизни было вами не предусмотрено и пропущено. И если применить знания на практике, то это значительно и более эффективно улучшит ваши семейные отношения. Главное не сдаваться, а действовать. Создайте себе такие отношения, о которых вы мечтали на самом деле. Всё зависит от вас и всё только в ваших руках. Знайте, что это реально и возможно.