Малоэтажный ЖК «Соколово»

Солнечногорский район Московской области прославлен строящимся там жилым проектом «Соколово». Это трехэтажные здания с красиво выполненными фасадными работами и имеющимися мансардным помещением наверху. Уютные домики эконом – класса, постройка которых выполнена монолитно – кирпичной структурой, с последующей обшивкой фасада деревянным срубом из натуральных элементов.

Расположение домиков друг от друга позволяет новым владельцам развить свои фантастические качества по поводу достройки гаража, украшения газонами, декоративными кустарниками, садовыми лавочками для отдыха, красивыми беседками.

Малоэтажный ЖК «Соколово» имеет в своем владении семьдесят четыре гектара. На эту площадь припадает четыреста элитных домиков, которые и образуют небольшой городок в целом. Каждый земельный участок уже владеет нужными документами для оформления в собственность. Протяжность их составляет от девяти до сорока двух соток.

Имеются готовые жизнеобеспечивающие инженерные сооружения – центральное и ливневое водоснабжение, канализация, подведено газоснабжение. Из расчета подведено электричество номиналом от семи до пятнадцати киловатт на строение. Все инженерные системы прошли профилактические работы, готовы к работе. Индивидуальным желанием является проведение телекоммуникационных сетей к своему владению при помощи специальных служб.

Малоэтажный ЖК «Соколово» оставил право выбора внутренней отделки домов за владельцем, так как вкусовые качества каждого индивидуальны. Имеются готовые эскизы внутренних отделок, при желании которые может посмотреть владелец и выбрать нужную для своего дома за отдельную плату.

Гаражи для личного транспорта наземного типа. Подъезды осуществляются по аккуратной асфальтной дороге, проложенной по всем поселке для удобства передвижения, въезда/выезда, которая освещается фонарным освящением. Закончены ландшафтные работы по периметру комплекса.

Территория ЖК «Соколово» огражденная и охраняется круглосуточно частной охранной фирмой, которая имеет в своем распоряжении видеокамеры наблюдения за порядком внутри поселка. Комплекс имеет свой КПП с автоматическими воротами.

Большинство ЖК располагаются в лесных массивах. «Соколово» не является исключением. Поэтому, экология тут одна из лучших, по сравнению с городскими условиями. Поблизости крупных предприятий с вредными выбросами в окружающую среду и свалок нет.

Городок славится собственным детским садом с игровыми горками, детскими площадками, большой парковочной зоной для автомобилей, спортивной площадкой. Остальные нужные бытовые учреждения находятся в ближайшем поселке Соколово.

Столица спрятана в тридцати восьми км от поселка. Соединяет два пункта Пятницкое шоссе, движение по которому осуществляется по восьми полосам. Не имея собственного авто, доехать до ЖК «Соколово» не составит особого труда, так как до КПП городка можно добраться и на общественном транспорте.