Популярная телеведущая Елена Летучая выступала в выходные на фестивале LifePicinc, который был посвящен красоте и здоровью, она рассказала там некоторые пикантные подробности о программе «Ревизорро».

Речь в ее рассказе шла о том, что команду данной телепрограммы все время пытаются подкупить и дать взятку за то, чтобы они показали хороший сюжет о каком-нибудь заведении.

Целый час Елена рассказывала, как проходят съемки программы, делилась своими секретами, а еще рекомендовала и призывала к тому, что всегда нужно помогать ближнему. Немного рассказала телеведущая о личном, оказывается она даже и не мечтала стать телеведущей, у нее были совершенно другие планы на жизнь.

летучая

Даже придя на учебу в школу телевидения Елена не могла понять изначально, нравится ли ей такая профессия или нет. Лена постоянно занимается благотворительностью, как конкретным нуждающимся, так и приютам для животных.

Когда Елена попала в программу «Ревизорро», через некоторое время о ней узнала все страна, настолько она интересно вела каждый выпуск. У этого шоу очень высокие рейтинги на телевидении, поэтому команде подчас предлагают взятки.

В ближайшее время Елена готовится провести свою свадьбу, а также идет работа над новой программой, которая выйдет на экраны осенью, где она будет ведущей.