Популярные вокалистки из музыкальной группы SEREBRO устроили красивую и жаркую фотосессию, которая была на Кипре, пишет СтарХит. В группе появилась новая солистка, которая пришла на место Шашиной, она впервые с группой поехала гастролировать. Девушки на Кипре не только работали, но и прекрасно провели время, а также отдохнули.

серебро

Девушки группы выложили в сеть свои новые фотографии из первой летней фотосессии, в которой приняла участие их новая солистка Катя. С первого мая Дарья Шашина прекратила свою деятельность в группе, а ее место заняла Катерина Кищук, которой двадцать два года.

Поклонникам новый состав группы пришелся по душе, потому что Даша и Катя очень похожи внешне.

группа серебро

На Кипре девушки имели большой успех, а их выступление прошло с полным аншлагом на бис. Катя прекрасно вписалась в коллектив и не подвела на первых гастролях. Там девушки были три дня, они прекрасно провели время на Средиземноморском побережье.

Девушки купались, играли там в волейбол, загорали, совмещая полезное с приятным.

серебро

После прихода Кати в группу была записана новая композиция с названием- «Chocolate», которая моментально стала хитом, а теперь занимает верхние строчки хит-парадов. Девушки на Кипре плескаясь в теплом море, загорали на золотистом песочке, играли в волейбол, сочетали полезное с приятным.