Кейт Миддлтон разъяснила причину своей худобы, ее секрет на самом деле очень простой, пишет СтарХит. Ее ответ гласил-она просто постоянно бегает по большому дому за своими детишками, это и есть секрет ее стройности. Поэтому и легко приходит в форму после родов.

Кейт Миддлтон является самой популярной персоной в королевской семье, всем хочется о ней знать больше и подробнее. В связи с этим имя Кейт не покидает первых полос всех английских изданий СМИ.

Ведь жители страны с большим интересом за ней наблюдают, а также следят за всеми ее действиями в социуме. Раньше Кейт никогда не отвечала на вопрос, как ей удается сохранить стройность, лишь мило улыбаясь.

дети кейт милдос

А недавно ответила на прямой вопрос об этом на одном благотворительном мероприятии. Она была в Индии в городе Дели, на приеме во время обеда такой вопрос ей задала женщина-профессор, которую зовут-Бюльбюль Дхар-Джеймс.

Кейт ей ответила очень искренне с улыбкой, ответ полностью удовлетворил женщину. Пусть Кейт сказала не всю правду о своей стройности, но в ней есть доля правды, ведь сам принц говорит, что их дети растут очень подвижными, бегают по дому, что их постоянно приходится притормаживать.

Родители и вся страна обожает этих малышей, мама часто выкладывает их фотографии в сеть, чтобы показать как они меняются и растут. Кейт занимается попутно специальной системой тренировок, а также поддерживает здоровое питание.