Девушка из ожидаемого поклонниками клипа "Мне нравится", модель из Санкт-Петербурга Виктория Одинцова - вот новая пассия популярного исполнителя Егора Крида. Как сообщает Life.ru, на праздновании своего 22-летия Егор Крид буквально не отходил от красавицы-брюнетки. Интересно, что именно она стала главной героиней клипа молодого исполнителя лейбла Black Star "Мне нравится". Говорят, что они вместе уже два месяца.

kr1

Сам клип поклонники до сих пор не увидели, а вот от самой песни просто в восторге. Сам Егор Крид признался, что в песне нет выдумок и многое взято из жизни. Из-за этого поклонники и стали подозревать, что у Крида и Одинцовой есть отношения. К тому же на отдыхе в Греции молодых людей застукали туристы из России, которые узнали музыканта. В пресс-службе Black Star не комментируют роман своего подопечного, справедливо отмечая, что это его личная жизнь, которую они не в праве обсуждать ни с кем.

Что касается Виктории Одинцовой, то о ней известно, что ей 22 года. Виктория представляет петербургское модельное агентство Mavrin Models. В качестве модели она востребована не только в нашей стране, но и за рубежом. Снималась в рекламных кампаниях одежды, средств для волос, косметики для тела.

tumblr_ntbkf1ps141twyphzo1_1280

Что ж поспорить с тем, что личная жизнь Егора Крида касается только его, нельзя, а вот благодаря новости о вероятном романе молодого исполнителя и красавицы модели интерес к новому клипу явно подрос. При этом точной даты релиза пока никто не знает.