Популярный певец Стас Михайлов, перед концертом, который должен был пройти в Ставрополе, был госпитализирован, пишет СтарХит. Причиной вызова скорой помощи было повышенное кровяное давление, карета скорой помощи приезжала в певцу трижды, ему пытались помочь снизить давление, но это не получилось и врачи приняли решение отвезти его в стационар.

Стас Михайлов был в этом городе на гастролях, перед началом концерта, состояние его ухудшилось. Его жена Инна дала пояснения к произошедшему, давление поднялось из за того, что Михайлов держит строгий пост.

стас михайлов

Поэтому из-за поста сказываются некоторые ограничения на здоровье. Позже Сергей Кононов, который является директором звезды, сообщил журналистам, что сейчас угрозы для здоровья нет и состояние Стаса нормализовалось.

Певца уже выписали из клиники, его самочувствие удовлетворительное. По этой причине концерт отменен, его перенесут на другой время и дату, но пока дата не назначена. Повлияло на состояние здоровья и то, что Стас постоянно в пути и у него напряженный график выступлений. В данное время более десяти дней у него ежедневные концерты были в разных городах.

Михайлов помимо выступлений курирует свое новое детище, он открыл в конце марта первый ресторан, с названием «Коммуналка», это произошло в Санкт-Петербурге. Была презентация заведения, там присутствовали коллеги Михайлова и друзья. Фанаты Михайлова были очень обеспокоены состоянием его здоровья и пишут многочисленные комментарии со словами поддержки на его страничке в социальной сети.